Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
alabamka• 16 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я прошу прощения, хочу прояснить ситуацию, не понимаю что происходит - многие просят перенести их объявления, а что, теперь самому нельзя поменять категорию при редактировании? Мне вроде бы без надобности, но хочется понять на будущее
если по объявлению есть продажи, вы сами не можете его перенести

Masha Marmeladova• 16 апреля 2013
Ответ дляalabamka
А, теперь понятно, спасибо за разъяснение!
Birist• 16 апреля 2013
Пользуясь моментом хочу попросить, если это возможно, добавить функцию редактирования заглавия каждой категории раздела ’Моя Галерея’ (если таковая уже имеется-приношу заранее извинения, я ее не нашла)
olga06031977• 16 апреля 2013
Подскажите пожалуйста, думаю этот вопрос не только меня беспокоит
У меня есть обувь
указан на ней к примеру 40 размер
а реально стелька 26 см - это 39!!
Можно ли ставить галочку на 39 и 40,
очень многие считают, что 26 см - это 40, но в большинстве случаев обувь 39 (9) - это 26 см.
Как быть?
Буду очень благодарна за ответ
И можно ли указывать 37,5 и 38 для обуви 38?
larisa1980• 16 апреля 2013
Ответ дляBirist
Конечно, есть. Если курсор вести над папкой с соотв-й категорией, появятся 2 иконки: карандаш и крестик. Нажимаете карандаш.
Владимир77• 16 апреля 2013
Ответ дляolga06031977
У меня есть обувь
указан на ней к примеру 40 размер
а реально стелька 26 см - это 39!!
Можно ли ставить галочку на 39 и 40,
Как быть?
Буду очень благодарна за ответ
я была б не против так и ищу-39-40.хотя у меня 39_)))
tani-art• 16 апреля 2013
перенесите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-1594334.html
в > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (101-120 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто

спасибо!!!!!!

lady_star• 16 апреля 2013
ответьте мне пожалуйса
Selena*• 16 апреля 2013
Девочки, может, конечно, я уже туплю, но разрешите уточнить

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2255305.html платья с трусиками, стоит в категории платья.

По моему мнению, это тяжело назвать комплектом, т.к. трусики приятное приложение их можно и отдельно продать либо вообще не продавать (только вот зачем? и кому они надо?).

Или надо , всё таки, в категорию комплекты??
valentin@anna• 16 апреля 2013
Добрый день, можно ли указывать цену в тексте объявления СП если у меня товар со склада(я не даю ссылку на сайт) или привозят под заказ из-за границы?Спасибо.
Вопрос к администрации.
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляЭлочка
Здравствуйте! перенесите, пожалуйста, объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1887989.html в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары. Спасибо.
перенесла
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
я размещаю а вы блокируете
И указываем, за какое нарушение.
larisa1980• 16 апреля 2013
Здравствуйте!

Прошу разделить KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары
на:
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Товары под заказ
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляMillka
перенесите пожалуйста обьявленияв раздел зааказы синостранных сайтов и подкатегорию разное https://www.kidstaff.com.ua/tema-4504168.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4504402.html .Спасибо!
не соответствуют
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляolga06031977
У меня есть обувь
указан на ней к примеру 40 размер
а реально стелька 26 см - это 39!!
Можно ли ставить галочку на 39 и 40,
Как быть?
Буду очень благодарна за ответ
можно выбирать смежные размеры в параметрах
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляSelena*

как считаете правильным - не принципиально
nata-liza• 16 апреля 2013
Добрый день.Подскажите пожалуйста в какую категорию отнести детский махровый халат(1 и 2 категория понятно а третья нет)
И еще один вопрос-женский легкий плащ.Можно ли в ключевых словах добавить слово ветровка.
alabamka• 16 апреля 2013
Ответ дляolga06031977
У меня есть обувь
указан на ней к примеру 40 размер
а реально стелька 26 см - это 39!!
Можно ли ставить галочку на 39 и 40,
Как быть?
Буду очень благодарна за ответ
и я полностью поддерживаю у меня 37,5, но я ищу обувь от 37 до 38
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляnata-liza
1) https://www.kidstaff.com.ua/691/halaty/#691,0:0:2:...
2) на мой взгляд можно

Miss Nasty• 16 апреля 2013
все понятно)
chuha• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
На сайте должны быть активными только актуальные объявления. Если товар продан - объявление не актуально.
а мне ответите, пожалуйста?
у МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС: я вот,например, сотрудничаю с оптовиком на хороших условиях: для всех нужно собрать от 5 единиц по оптовым ценам,я же могу заказывать от 1 единицы, хоть каждый час. Так куда и в какой раздел мне тулить?В раздел СП или,как сейчас, женское-аксессуары?или под заказ? и,например, у меня три отдельных объявлений: клатчи, мини-сумочки и сумки. Т.к для меня это три разных категории аксессуаров. Или мне нужно все в одну кучу слепить?
точно так же по джинсам. джинсы -модели разные, общей темы нет, точно так же туфли. или мне нужно опять все джинсы в одну тему слепить, туфли тоже в одну? хочу действительно разобратся, что бы все было чуки-пуки
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
И указываем, за какое нарушение.
указания не стоответствуют действительности я исправляю а вы опять на корректировку мне что вообще свои объявы удалить ваша цель не увеличить продажи а такое ощущение что заблокировать половину объявлений
Birist• 16 апреля 2013
Ответ дляlarisa1980
Большое спасибо за помощь!
Ранее Галерей практически не пользовалась, поэтому и не нашла
lady_star• 16 апреля 2013
и еще вопрос Gucci часы сумки кроссовки туфли мне их что в одном объявлении разместить категория обувь для взрослых не предполагает разных категорий человек ищет туфли а тут вываливаются еще и кроссовки как мне поступить куда gucci кроссы а куда туфли
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Простите, но это демагогия. Давайте предметно. С какой корректировкой Вы не согласны? Ссылку, пожалуйста!
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляchuha
а мне ответите, пожалуйста?
Вы читали условия размещения объявлений в разделе товаров под заказ? Что именно Вам непонятно? Какой пункт? Также ознакомьтесь с навигацией сайта.
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
пост 2876 касается и Вас
Пани• 16 апреля 2013
Ответ дляCarol
Для обуви в наличии - можно.
В разделе СП на один сайт/ТМ - одно объявление. Разделение по сезонам можно представить в виде альбомов в галерее, на которые дать ссылки в объявлении.
ответ это очень неудобно, получается каша из коллекций. Почему нельзя в зазделе СП создавать лва разных объявления на одну марку, но при этом разные коллекции. Или хотя бы дайте возможность переноса из в другие разделы после окончания СП, какое значение при этом имеет то, что в нем были продажи?
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
как я могу вам дать ссылку если объявления уже не открываюся и они заблокированы
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
пост 2876 касается и Вас
я читала условия подачи объявлений получается что кроссовки gucci и туфли нужно поместить в одно объявление ну бред же бред