Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
lorochkka• 16 апреля 2013
Спасибо большое за информацию и предупреждение,хотелось бы внести ясность к некоторым запросам
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);
допустим, в основном вопросе,что за товар,нет такого слова ТУНИКА,можно добавить летний,зимний и т.д. сезонный товар,а так всё ОК

Пани• 16 апреля 2013
Ответ дляalabamka
если по объявлению есть продажи, вы сами не можете его перенести
а можно сделать, чтобы было можно? продажи то тут при чем? Спасибо
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вы читали условия размещения объявлений в разделе товаров под заказ? Что именно Вам непонятно? Какой пункт? Также ознакомьтесь с навигацией сайта.
и мне непонятно если мы задаем вопрос -значит нам непонятно как можно разные изделия одной тм засунуть в одну объяву как можно валенки и шлепанцы разместить в одном объявлении я лично не пойму напишите где я не права
nata-liza• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
1) https://www.kidstaff.com.ua/691/halaty/#691,0:0:2:...
2) на мой взгляд можно
Спасибо большое.
И еще такой вопрос-продаю детские футболки,которые мы носили и они реально идут на возраст 3-4 года.
Вы писали что можно указать смежные размеры.Если я указала 95-100 и 100-105.Это правильно?
e-l-e-n-a• 16 апреля 2013
Подскажите, пожалуйста, как разобраться с размером например: штаны детские на 2-3года, 95см, какой мне ставить размер по основным критериям (20,22,24,26 или 28), или эта таблица для обуви???
Пани• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Поддерживаю
Пани• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Поддерживаю

lady_star• 16 апреля 2013
не понимаю к чему весь этот цирк сотни недовольных людей и заблокированных объявлений кому вы сделали хорошо
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляПани
Поддерживаю
моему возмущению нет предела
kaivas79• 16 апреля 2013
Добрый день! многое стало удобно по выборке, но например в своих объявлениях стало ооочень!! неудобно Операции, намного удобней было видеть: удалить, обновить и тд, а теперь приходится каждый раз открывать... и возможно ли сделать обновление объявлений хотя бы раз в двое суток, а не раз в 5 ! спасибо! очень надеюсь на понимание:)
lady_star• 16 апреля 2013
достаточно было исправить ключевые слова в объявлениях чтоб не было неразберихи так нет же нужно весь сайт с ног на голову перевернуть
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
как я могу вам дать ссылку если объявления уже не открываюся и они заблокированы
Можете.
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
я читала условия подачи объявлений получается что кроссовки gucci и туфли нужно поместить в одно объявление ну бред же бред
Вам непонятны правила? Или Вам непонятно, почему такие правила? Или хочется изменить правила?
Если первое - что именно непонятно? Второе - считаю вопрос риторическим. Третье - это не к модераторам, вносите предложения для администрации.
kaivas79• 16 апреля 2013
Пожалуйста уважаемые модераторы !!! верните ту опцию ОПЕРАЦИИ в своих объявлениях!! стало ужасно неудобно!!!
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляnata-liza
Спасибо большое.
Наверное.
Аленка Аленка• 16 апреля 2013
Пожалуйста,перенесите мои темки с Совместные покупки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3206898.html детская одежда,но у меня там блузки и на рост 116см и на рост 164см.Не знаю куда ее отнести. Раздела Форма жалко что нетт ((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2649234.html -женская одежда
а эту темку-заказы с иностранного сайта https://www.kidstaff.com.ua/tema-4756811.html
Спасибки большое!!
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляe-l-e-n-a
не отмечайте, это не обязательно
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Можете.
скажите как открыть объявление заблокированное чтоб дать вам ссылку на него
tani-art• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
А можно еще раз уточнить по ключевым словам (выше вы давали ответ), но честно говоря еще остались вопросы.

Например написать так: куртка, зимняя, для, зима, термо, дышащая, ребенок, прогулка, водоотталкивающая (так можно?) какое слово здесь некорректно? Для или остальные тоже не правильно написаны?
спасибо огромное!!!!)))))))

Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
и я не понимаю, к чему этот цирк. Искренне не понимаю. Есть два варианта - или продавать по правилам, или покинуть ресурс добровольно/принудительно. Других вариантов не вижу.
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
итак вопрос задаю 4-йраз мне кроссовки gucci и туфли на кfблуке gucci залепить в одну объяву
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляkaivas79
Верните сами в настройках профиля.
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
очень плохо что вы не понимаете своих пользователей и не хотите понимать церебры какие-то а не модераторы
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Если под заказ - да, если в наличии - как хотите.
lady_star• 16 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
вот о чем я вас и спрашивала неужели это правильно что кроссы и туфли на каблуке в одном объявлении где здесь удобство хоть для покупателей хоть для продавцов
Laurita• 16 апреля 2013
Здравствуйте! Если у меня продаеь=тся одежда для дома от маек, шорт до велюровых костюмов и халатов. В какую категорию они относятся? или нужно разбивать на несколько (из одного делать десять - не хочеться) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2474203.html Благодарю!!!!
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Это риторический вопрос. Правильно то, что по правилам.
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Мы понимаем правила. И очень не любим отвечать на хамские выпады.
alabamka• 16 апреля 2013
Ответ дляПани
не знаю, я не администратор, это то что я подчерпнула читая тему....если продаж по объявлению не было вы самостоятельно можете корректировать раздел, если же были, то только при помощи администраторов
Лиленок• 16 апреля 2013
Ответ дляLaurita
Товар по ссылке необходимо разделить, далеко не весь имеет отношение к выбранной категории. Размещение товара в соответствующих категориях - это как удобство для покупателей, так и повышение шансов на быструю продажу для продавца.