Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Carol• 16 апреля 2013
Ответ дляtakaya
фото
Удалено администрацией...

Carol• 16 апреля 2013
Ответ дляира81
Ув админнистрация- получила сегодня костюмы 1-вида и не знаю как быть- размер 1-2-3года и 4-5-6-7лет- если сделаю 2 обьявки одинаковые в разных размерах-категориях. будет ли это дубликат обьявления? Спасибо.
Это не дубликат. В разделе с наличием можно хоть на каждый размер объявление.
Carol• 16 апреля 2013
Ответ дляmillionova
ааааа.А мужу показать )))а подруге похвастаться,что ко мне едит Укр почтой)))а как же подобрать аксессуары у других продавцов))Ну как вариант )можно и отключить
Да, это аргумент.
anastacion89• 16 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
аякже-от прямо всі зібрались і разом пішли на суботник.
не смішіть.
люди в яких повний бардак-навряд чи щось змінять.
адже щоб не прибирати достатньо просто не смітити.
полностью соглашусь)
lapo4ka_• 16 апреля 2013
Добрый день. Подскажите детская одежда один возраст, одна модель куртки (напр.ветровка р.86-104), расцветки 2 вида(голубая, зеленая), можно включить в одно обьявление, два цвета?
Также можно их разделить по разным обьявлениям, если тип одежды один и один размер, отличие только в цвете?
katerinka2008• 16 апреля 2013
девушки модераторы извините за глупый вопрос
вот в моей объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-5082728.html первые три строчки это вы добавили? их не удалять да? а то смотрю в некоторых появились объявках, а местами еще нет.это новшество кидстаффа?

п.с я еще не все свои объявки отредактировала и проверила, тк что не судите строго..
Carol• 16 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
Можно в одно, а если в наличии - то можно и в разные.

lapo4ka_• 16 апреля 2013
Ответ дляCarol
спасибо)
Carol• 16 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
спасибо)
Главное, чтобы Вы выбрали один вариант из Вами перечисленных. А не делали, например, и одно сборное объявление по курткам, и несколько отдельных по этим же курткам.
Яна_Счастье• 16 апреля 2013
Перенесите пожалуйста в Детская одежда и обувь >нижнее бельё, купальники , халаты>халаты https://www.kidstaff.com.ua/tema-1838393.html

в Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2119914.html и это https://www.kidstaff.com.ua/tema-4353648.html

Спасибо!
the best for children• 16 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Бодики, ползунки... Нет ТМ George
Графиня_Вишенка• 16 апреля 2013
Просьба перенести объявление по косметике Мирра-люкс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5008716.html
в категорию ’Красота и уход’ > ’уход за лицом и телом’
Спасибо!
ilhanova• 16 апреля 2013
а еще бы хорошо сделать сортировку по категории цен как например на сайте Сландо. чтоб можно было отсортировывать по ценам .
takaya• 16 апреля 2013
Перенесите, пожалуйста:https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-1482020.h...

в декор/Подарочные Сувениры
Kat_Rina• 16 апреля 2013
доброго времени суток всем :-)
немного заработалась, и долго не бродила по чужим объявам. А сегодня решила посмотреть сыночку босолапки и была удивлена новому формату объявлений. С сухим изложением по сути, всё разложено по полочкам - вплоть до выделения строк.
Тут же бросилась в свои объявы, в которых по сути тоже, но не строго - а всё тот же цветной текст, эпитеты и всё такое)
вопрос можно? это что-то новое? попробовала в редакторе глянуть на свои объявления - всё так же как всегда, на пред. просмотре тоже... Или это только при создании новых объяв? Или это так видят объявления все кроме автора?
***
Заранее благодарю за ответ. И простите если я не первая спрашиваю, просто не осилю к изучению последние 30 стр. после моего предыдущего визита в эту тему.
Натуся777• 16 апреля 2013
день добрый, а что это в темках появилось
Характеристики товара:
Страна: Польша
я так понимаю страна-то,ято я определяю, а как характеристики заполнить???
или это не в моей компетенции???
и вообще-что ЭТО?)))
спасибочки)))
Kat_Rina• 16 апреля 2013
ухтышка!
прошу прощения)
глянула внимательнее и обнаружила у себя тоже такие характеристики)))
Kat_Rina• 16 апреля 2013
зато вот такой момент...
в этом объявлении к примеру
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3645839.html
мною точно указана ТМ Home Story.
а в характеристиках, которые автоматом выдаются - указаны и кларск и джеокс...
Это же неверно... самый что ни на есть повод пожаловаться на обяъвление и повод для предупреждения.
Натуся777• 16 апреля 2013
да, я поняла, это характеристики,которые автор сам ставит)))
сразу видно и ошибки.........

ASMG• 16 апреля 2013
Подскажите, пжста:
1) В категории ’Детская одежда и обувь_ Возраст от 6 до 9-ти лет (121-135 см)’ есть в характеристиках рост 110-115, 115-120 и 140-145. Возможно ли в этой категории размещать позиции размером, например, 110-116 и 140-146(при условии, что будут и позиции с размером 121-135)? Это не будет считаться нарушением?
2) Если на товаре обозначен размер 140, но реальный размер этой вещи, допустим 130. В характеристиках какой отмечать рост 130 или 140?
Спасибо!
Mirrabla• 16 апреля 2013
Натуся777, Kat_Rina, подробней здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109826
intex-barabashova• 16 апреля 2013
Подскажите, пожалуйста - это будет ошибкой и нарушением правил?

У меня в одном объявлении несколько товаров, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-4356438.html
Но некоторые бывает заканчиваются, потом через несколько дней - неделю, снова приходит товар. Когда нет в наличии, я пишу, в объявлении ’нет в наличии’, или обязательно удалять из объявления, а потом снова добавлять?
LavazzaM• 16 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
зато вот такой момент...
в этом объявлении к примеру
мною точно указана ТМ Home Story.
на сколько я понимаю указано то что Вы указали в кулючевых словах для поиска
у Вас же указано обувь, летняя, босоножки, кларкс, экко, home, story
LavazzaM• 16 апреля 2013
а вообще, админы, респект!
это для тех кто не любит читать долго в теме описание
все равно даже если пишем сами размер. цвет, марку, спрашивают!
а тут хоть с двух раз один раз точно покупатель прочитает))
Натуся777• 16 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
спасибо)
просто столько всего,что не успеваю и следить)))
tisska• 16 апреля 2013
Добрый день!
1.Если мы мебель изготавливаем сами, и сами же ее продаем - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2537467.html.
Это не СП, не закупка у поставщика, то какие параметры ставить - торговая марка, бренд, имя, название, фирма, поставщик, сайт (на выбор)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....) ?
2.Можно ли в объявлении указывать наш сайт и адрес магазина-офиса в Одессе?
Спасибо!.
kate1555• 16 апреля 2013
Ответ дляalabamka
и более безопасно...помню одну из первых покупок как оплатила мне вроди как отправили и удалили объявление, если честно немного испугалась, хорошо что девочка сразу отписалась мне в личку и сказала что все нормально, удалила чтоб не отвечать на вопросы о наличии и не нарушать правила сайта...
ага, а на меня вот сегодня пожаловались, заблокировали объявление, а человек еще даже не получил. и вообще,сайт развивается не в том направлении. к сожалению.
sanrise• 16 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а почему нет целующего смайлика? Ураааааааа!!!!!!!
поддерживаю!!! нужен смайлик поцелуйчик
valentin@anna• 16 апреля 2013
Добрый день перенесите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-3618495.html
в категорию KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Пиджаки, свитера, регланы...
Владимир77• 16 апреля 2013
ни чего не меняется))те туфли которые были под заказ 3-4 недели .так и остались на месте в категории KidStaff > Для женщин > Обувь > Туфли