РозаФиалковна• 26 июля 2015

Ребенок хочет в цирк. Как думаете, там сейчас есть чем дышать?) Киев

Воздух в банке• 26 июля 2015
конечно нет. а зачем в цирк летом? куча парков, детских площадок, мастер классов, озер и рек. лето на дворе
Герцогиня• 26 июля 2015
Это вы спрашивали про кондиционер?
автор РозаФиалковна • 26 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Знаете ли, сейчас на детских площадках не так-то и комфортно.... Все парки уже приелись, если честно....
Воздух в банке• 26 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна

ну да, а в цирке душно, запахи до полуобмарочного состояния.....красота на два-три часа
zaikatf• 26 июля 2015
мы были как-то в цирке Кобзов, летом, на финале. Это супер, супер!!!
там работают вентиляторы, но уже в самом конце представления было душновато.
мы охлаждались мороженым и водичкой!
автор РозаФиалковна • 26 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

Вы вообще видели как тема моя называется????
Воздух в банке• 26 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна

я вам по теме еще в первом посте ответила. чего истерите? жару с трудом переносите?
автор РозаФиалковна • 26 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

Мда.... Идите лучше в парк)))