Тут надолго• 26 июля 2015

Если Вы познакомились на сайте знакомств, встретились и ....

дело доходит до постели , как узнать не болен ли случайно человек чем-то, нет ли венерич.заболевания, как быть??? просить справку? Поделитесь опытом случайных встреч..
Играю у края• 26 июля 2015
да, попросите справку. и свою предоставьте. ничего в этом плохого не вижу

БЦАшка• 26 июля 2015
Презерватив в помощь)
Силиконочка• 26 июля 2015
предохраняться
АсобеннАя• 26 июля 2015
а предохранятся не пробовали во избежания головной ( и не только) боли? делаю именно так. А по теме - сдавать анализы, и то многие заболевания проявляют симптомы спустя время(((
Принцепесочка• 26 июля 2015
Презерватив вам в помощь
Чебуравлик• 26 июля 2015
Справку можно купить, презерватив конечно нужен, но некоторые болезни передаются и через поцелуи.
Играю у края• 26 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
вот поэтому нужна справка об отсутствии не венерических, а инфекционных заболеваний. берьером для венерических служит презерватив
ГендиреХтор• 26 июля 2015
Я со своим когда начала встречаться то мы вместе поехали и сдали анализы, но это если есть отношения. если на разик то резину надо.)
Весенний Марафон• 26 июля 2015
да...и каждый побежит за справкой))))потому что вам так надо!!!!

напишите на сайте знакомст ’сплю только с теми у кого справки’))))

alexandrapost• 26 июля 2015
Сначала нужно узнать так человека, чтобы доверять ему.