Мстящий за Зайца• 26 июля 2015
Что стелить на пол если он ужасный? У Вас что на полу?
У нас бетон, еще давно стелили линолеум и покрасили его краской. Сейчас это ужасное зрелище. Что можно сделать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Застелите ковролином. Или постелите новый линолеум)
+
КликОЛЬКА• 26 июля 2015
Если быстро и бюджетно- стелите подложку и новый линолеум-сейчас большой выбор и красоты , и качества.
Ширли-Мырли• 26 июля 2015
плитку положить, я сама научилась-это не сложно. Один раз сделать и не парится.
КликОЛЬКА• 26 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Если речь идет о комнате-тоже плитку? Она очень холодная,для комнаты вообще не представляю- даже не уютно.
Просто красавица• 26 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
для плитки должен быть пол ровный
Ширли-Мырли• 26 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у нас во всей квартире плитка, но отопление -теплый пол. Раз в неделю подогревали зимой. Весна, осень и лето ни разу не включали. Детям 3 и год. Ползанье и первые шаги есстественно были на плитке, ничего она не холодная. Если тон подобрать правильно, то смотрится очень даже гармонично. Сейчас узоры на плитке делают какие пожелаете. Можно и дерево и шарики и цветочки.
Ширли-Мырли• 26 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
для плитки должен быть пол ровный
все неровности исправляются в процесе кладки, клея уйдет, правда, больше. Главное уровень под рукой и уметь им пользоваться.
Зина с магазина• 26 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
+100, если лишних денег на ремонт нет, ковролин под плинтус постелить.
Ширли-Мырли• 26 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
для плитки должен быть пол ровный
как и для любого другого вида напольной поверхности
КликОЛЬКА• 26 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Мы,конечно,все разные-я не воспринимаю плитку в помещениях кроме ванны и кухни,даже в коридоре для меня это сомнительно.У меня в кухне был ламинат до недавнего времени, но во-время ремонта решили таки на именения, и да,красивенная плитка, на улице жара и плитка даже теплая, но мне босой ногой уютнее стоять на паркете или ламинате.
ОченьПриятно-Царь• 26 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ага не холодно, у меня на кухне плитка , так летом в ноги холодно стоять готовить ..обуваю тапки , а зимой коврик ложу.
Не представляю ее кругом