Зажуженная Жужжа• 26 июля 2015
У кого был свадебный салон?
Девочки, кто подскажет, куда дели остатки свадебных и вечерних платьев? Может где-то оптом можно сдать? Объявления есть(цены до 1000), но толку нет.
Зажуженная Жужжа
• 26 июля 2015
Ответ дляМатрёна
предложите на реализацию в действующие, и все х делов
под реализацию не хотела бы, где гарантия того, что не будут давать в прокат, а мне скажут, что не продалось..
Матрёна• 26 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну это можно продумать и проконтролировать
и да - предложите прокатным салонам выкупить недорого и сразу. почему нет?
Зажуженная Жужжа
• 26 июля 2015
Ответ дляМатрёна
сразу выкупать не хотят
Матрёна• 26 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сразу выкупать не хотят
ну понятно - у всех сейчас застой.. тут нужно покрутиться(((
Курочка-чубаточка• 03 августа 2015
та же проблема- очень много остатков - тоже ищу оптового покупателя - пока безрезультатно