Млинець Мій• Изменено 02 августа в 10:47
Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС
У зв´язку з тим, що чоловікам призовного віку більше не надають тимчасовий захист? Так, це не стосується тих, хто тут давно. Але ж тенденція вже зрозуміла. У мого чоловіка закордонний паспорт закінчується на початку 29 року.
Ми в Німеччині, настрої і тенденції тут не радують. Думали їхати по ЄС, а тепер як їхати, то вже за межі. Питання тільки куди
Непонятно• вчера в 08:18
Допустим, автор сделает мужу паспорт. Но это уже точно будет в последний раз. Надо быть абсолютно тупым чтоб не замечать очевидных вещей: Европа постепенно вернёт всех на мясо в Украину.
Мы уехали в 2022 году не в Европу. Страна очень тяжёлая. Нет никакой финансовой поддержки, всё за свои. Получили гражданство по корням. Очень здесь всем плохо, но приходится сидеть, потому что не хочется быть расходным материалом. Ждём окончания п.. ца.