Неместная Я• 11 апреля 2013
болит грудь после окончания лактаци
девочки, я уже 2 мес не кормлю ребенка грудью!Все было нормально, но вчера малый тонкнул в грудь и она заболела.Начала прощупывать вроди как комочек не большой и не много побаливает когда притрагиваешся.С другой грудью ничего такого не ощущаю!
может у кого то такое было что делали?
Белочкой зови• 11 апреля 2013
к мамологу идите-с этим не шутите....или гинекологу своему-даст направление на узи или мамографию...а по результатам направит или нет к мамологу.