ЛюбимаЯНЬ• 11 апреля 2013

СОС! У мужа подозрение на Свинку

Девочки,нужен всемирный разум-ваша помощь.кто сталкивался с данным заболеванием в старшем возрасте,как протекает болезнь.какое назначают лечение?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2013
Не смешная опечатка, модераторы исправьте пожалуйста
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
Удалено администрацией
Твердая валюта• 11 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией
Намакушка• 11 апреля 2013
У моего было в 22 года.Никаких осложнений,отлежался.Лечение не помню,так как давно это было.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2013
Девочки вам смешно. а я плачу целый день
к.Буланова• 11 апреля 2013
))) дааа. опечатка по Фрейду ?)))))
Не подскажу, к сожалению ничяего по теме, но опечатка Ваша понравилась.
Белочкой зови• 11 апреля 2013
У меня была свинка в 17 лет - протекает заболевание не легче и не тяжелее, чем в детском возрасте
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так доктор назначает лечение от куда подозрение?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2013
интересует ,госпитализация обязательна?
Белочкой зови• 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
интересует ,госпитализация обязательна?
Нет!
SuperOlga• 11 апреля 2013
Откуда подозрение? У врача муж был?
Мой переболел в институте, перенес плохо, с высокой температурой, но СБ никаких негативных последствий для организма не осталось.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Опухло лицо,они не могут определить.
терапевт послал в инфекционку,инфекц-ит к Лору,лор- к стоматологу.У мужа лезет зуб мудрости,думают причина в этом,кроме опухания лица никаких симптомов свинки- паротита нет
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Опухло лицо,они не могут определить.
Может и зуб ,алергии не может быть?
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
Идите к стоматологу на ренген
Pavelolka• 11 апреля 2013
Так может у него зубная проблема? У меня вот так мудрости зуб лез. В один день в течение буквально часов 2 разнесло лицо, температура. Оказалось осложненное прорезывание с абсцессом. Делали операцию.
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
При паротитной инфекции в патологический процесс могут вовлекаться яички, яичники, предстательная железа, молочные железы. Процесс может развиться как осложнение, и как самостоятельной заболевание, то есть вирус паротита может изначально подействовать на эти органы. У подростков и мужчин до 30 лет чаще встречается орхит (воспалительный процесс в яичках). Эта локализация паротитной инфекции отмечается приблизительно у 25% заболевших. После перенесенного орхита остаются стойкие нарушения функции яичек, это одна из главных причин мужского бесплодия. Орхит обычно появляется через 1-2 недели после начала поражения слюнных желез. Для воспаления яичек характерно: интенсивные боли в паху, усиливающиеся преимущественно при попытке ходить. Яичко увеличивается, уплотняется, при пальпации резко болезненно. Отмечается покраснение кожи мошонки, иногда мошонка может иметь синюшный оттенок. Чаще наблюдается односторонний процесс.
Левый Локоть• 11 апреля 2013
Я только подумала, но не хотела пугать автора об орхите.
Но нашлись добрые люди.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Но нашлись добрые люди.
ну автор задала вопрос,чтоб получить правдивый ответ..проьекает в этом возрасте не очень хорошо и часто нехорошее осложнение получается((нужно лечиться.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2013
спасибо девочки, с яичками все в порядке,не беспокоят.Вообщем кладут в инфекционку, взяли мазки со рта и носа,ответы будут через 4-5 дней
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Терпения вам и главное не кидатся в панику,анализы все покажут
Хвець-тець• 11 апреля 2013
Знакомый переболел в возрасте 23 лет.
Лечился дома, соблюдал все предписания врача.
Через год у него дочь родилась.

В свинке самое опасное - осложнения (если не лечить и запустить).
Если лечение своевременное - последствий не будет, только кушать сложно в период болезни.