Томатико• 26 июля 2015
Где скачиваете мелодии на звонок?Lenovo S660
Посоветуйте интересные програмки для скачивания мелодии на телофон.
Берюковна• 26 июля 2015
Какие программки?Заходите в инет с телефона,поиском ищите нужную мелодию и качаете.Лучше конечно дома через Вай Фай(быстрее качает намного)
Берюковна• 26 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
как б.. скачать фильм с домашнего компьютера на айфон4???
Он уже конвертирован в avi,3gp или Мр4?Тогда всё просто,качаете на карту памяти и смотрите.
Морская свинка• 26 июля 2015
Ответ дляБерюковна
все фильмы в формате ави но айтюнс не хочет кидать -кидает только песни мпз
Берюковна• 26 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Так у Вас Айфон,так бы и сказали.Я с ними не дружу.Вот как раз из за их заморочек.Хотя говорят дело привычки.