Хачапууури• 27 июля 2015
Подскажите девченки, что положить в тарталетки? Спасибо)
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2015
печень трески из консервов,репчатый лук мелко порезать,яйца вкрутую,тоже мелко.печень вилкой подавить .добавить немного соли.
Мамаша в бигудях• 27 июля 2015
из дешевые: салат с плавленого сырка+яйца+чеснок (зелень)+майонез
по дороже: крабовые палочки, кукуруза, яйца, майонез, огурчик...
Да любой любимый салат...
Ща как дам• 27 июля 2015
жареные грибы которые намазать каплей майонеза, присыпать сыром и немного подпечь в духовке пока сыр не расплавится