sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_82
миссАрфография• 27 июля 2015

Мой муж, и наши скучные теперь отношения

Мне кажется, что наши отношения с мужем изжили себя. Двое детей (4 и 3 года), вместе 6 лет. Мы практически не разговариваем с ним, когда он дома. Он приходит с работы включает видео на ютубе (и так постоянно) и смотрит и кушает. Разговариваем только на тему детей. Я начала его сравнивать теперь с другими мужчинами, да и последнее время он меня раздражает. Раздражает все:
1 подарок дарит только на день рождение, и то подешевле, и больше никогда (этот раз подарил дешевенькие шортики)
2 у него коронная фраза "не проси у меня ни о чем" вчера вообще стоит разрезает арбуз, отрезал кусок и нечаянно порезался, так он сказал что я виновата,почему я сама не могу себе отрезать
3. Учусь сейчас водить машину, ну и делаю ошибки, так он вообще сказал, что ему было бы всё равно, как я буду ездить, если бы со мной не ездили дети. Я так и спросила его потом, тоесть тебе всё равно жить я буду или нет
4. Ненавижу его родителей, с них начались наши отношения портиться
5. Я дома работаю( ЗП не постоянная, но например в этом месяце 5 тыс грн), но в то же время , по его мнению, я ничего не делаю дома( уборка, готовка, дети (они сейчас в сад не ходят) все на мне)
6. Он считает что 5 мин секса раз в полторы недели, этим и исчерп все его обязанности по отношению ко мне
7. Каждый раз когда ругаемся, он говорит:" что тебе надо еще, я тебя обеспечиваю (у него ЗП 10 тыс), что тебе еще нужно, еда и одежда у тебя есть, ты ни в чем не нуждается и т.д." . Но постоянно от него слышу, то ему надо то, то ему надо кроссовки, перчатки боксерские. Никогда не спросит, что тебе нужно, но впринцыпе я сама могу купить
как отец он не плохой, у нас квартира одна куплена в браке (сейчас ее тяжело продать, двое детей, у меня не постоянный доход, понятное дело что я буду стараться его увеличить), он сказал что с квартиры он не уйдет ( я так уточняла, что будет в случае развода)
Немного сумбурно, ну вот как-то так нужно ли сохранять такие отношения? Мой муж меня раздражает. Пробовала что-менять, но со стороны мужа потом никаких ответных движений нет. Он например, идет в магазин и только себе купит что-то вкусное , а обо мне даже не подумает( просто то, что любит он не люблю я и наоборот)
показать весь текст
180 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
noavatar
Yakovlevatanya• 27 июля 2015
91
Заведите друга в соц сетях, обменяйтесь телефонами. Первый же звонок друга заставит мужа встрепенуться. А то он привык к этой скучной стабильности, нашел себе зону комфорта, никаких тревог, волнений, переживаний, никаких эмоций, ведь вы все время дома, никуда от него, как он считает, не денетесь. Пусть понервничает и сделает переоценку ценностей. Если он заведет разговор, а с кем это вы общаетесь, значит, еще не все потеряно, если же и это от ютуба не оторвет, то смысла в дальнейших отношениях мало...
anonim_180
Бабочки в моём животе• 27 июля 2015
92
Ответ дляBTRka

ни сколько) полгода)) да-да знаю, насмешила. хахаха. все это закончится через пару лет... я Вам сразу отвечу, можно?) не буду убеждать что это не так. все = не поверите. смысл в другом. я мужа бросила не ради него. мужа я бросила ДО него. потому что ’лучше быть ни с кем, чем с кем попало’. а нынешние мои отношения не имеют к этой теме никакого отношения. я адекватно отношусь к ним. не строю иллюзий. он не идеален в принципе. он идеален для меня. потому что у него есть достоинства, которые мне необходимы. и конечно есть недостатки. но они в числе тех, с которыми я могу мирится запросто. да он бесит меня))) но для меня это - самое ОНО)))
п.с. сильно не критикуйте, ибо к теме это не относится. я свои отношения не пиарю.

Вы уже защищаетесь ,хотя я вас ни в чем не обвиняю.Это ваша жизнь )). Согласитесь выводы делать еще очень рано.Я хочу автору только донести,что высказывания жить с *кем попало* зачастую очень ошибочны.Конечно, сравнивая с соседом или мужем подруги, свой родной может проиграть.Но это ничего не означает, потому как сравнивая ее с Джоли она проиграет однозначно.Реально нужно смотреть на вещи,на людей и не идеализировать отношения.По началу выходим замуж, наделяя супруга качествами которых не существует,а потом страдаем.Оказывается супруг обыкновенный такой мужчина,не рыцарь на белом коне.
anonim_22
Интеллектуальные оладьи• 27 июля 2015
93
Ответ длямиссАрфография

относительно любит ли, я думаю привычка остлась, рушить семью он не хочет, любиимая поговорка его ломать, не строить, нет прежней любви, но она не переросла ни во что другое, а просто привычка и другого выхода нет. он говорил (как-то сильно поругались) что если бы доход позволялял, уже давно бы переехал на сьемную квартиру
Любовь в браке очень трансформируется.Нет прежней яркой и жгучей вспышки, все сьедает рутина.Но!посмотрите на старичков, которые гуляют за ручку - да, они может и ругаются, и терпеть друг друга не могу в быту и все таки очень дорожат и ценят свою половинку.Вот такой становится любовь сквозь годы.У вас с мужем сейчас период трансформации.Верьте в своего мужа! Не ведитесь на советы про раставания-разводы.Все наладится!
anonim_60
Носки на подтяжках• 27 июля 2015
94
влюбитесь в кого то... и идите на работу, а не дома...
anonim_180
Бабочки в моём животе• 27 июля 2015
95
Ответ дляЧукча Мукча
Как можно всего за 6 лет семейной жизни так быстро обзавестись двумя детьми я просто в ауте, ну родили ребенка, поживите втроем, оглянитесь на своего мужчину. Может он изменился в худшую сторону и т.д, поживите, посмотрите, а после уже второго, если все ок, а тут просто печалька... Теперь, терпите своего эгоиста.

Зачастую мы не меняемся в худшую сторону,просто пропадают иллюзии,спадает пелена,начинается быт.Но если есть чувства,повторюсь- все решаемо, бытовые проблемы и тд.Но если любви не было изначально,реальность оказывается суровой и жестокой и не справиться никак,тогда раздражают даже мелочи.И на фоне глобального недовольства один вопрос-почему этот гад не сделал меня счастливой и не оправдал моих надежд?
anonim_82
автор миссАрфография • 27 июля 2015
96
Ответ дляЛапка

а спорт?еще советую обратиться к психологу, Ваши проблемы он не решит,а направит Вас в нужное русло.
Вам в любом случае нужны изменения,в первую очередь в себе!и наберитесь терпения! Все обязательно будет хорошо и с мужем у Вас будет второй медовый месяц.
******************************
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
******************************
А какие фильмы из Вами просмотренных Вам запомнились и книги тоже:)?

Нравится Драйзер прочитала за послед год Сестра Керри, его трилогию (Финансист, Стоик, Титан) Американская трагедия, сейчас читаю прекрасные и проклятые. фильмы смотрю легкие и веселые, например пряности и страсти, долгая дорога, отель мэриголд
noavatar
BTRka• 27 июля 2015
97
Ответ дляБабочки в моём животе

Вы уже защищаетесь ,хотя я вас ни в чем не обвиняю.Это ваша жизнь )). Согласитесь выводы делать еще очень рано.Я хочу автору только донести,что высказывания жить с *кем попало* зачастую очень ошибочны.Конечно, сравнивая с соседом или мужем подруги, свой родной может проиграть.Но это ничего не означает, потому как сравнивая ее с Джоли она проиграет однозначно.Реально нужно смотреть на вещи,на людей и не идеализировать отношения.По началу выходим замуж, наделяя супруга качествами которых не существует,а потом страдаем.Оказывается супруг обыкновенный такой мужчина,не рыцарь на белом коне.

я не призываю поступать так же как и я. в любом случае у всех свои нюансы. просто описываю свою ситуацию. и говорю что для меня лично лимит терпения был исчерпан. исправить отношения я уже не могла (а очень даже пыталась), и оставаться в них не видела смысла. я не отношусь к этому легкомысленно. мол, да, подумаешь, поженились-развелись. поверьте, я очень усердно и долго пыталась наладить отношения. 1,5 года - по-моему вполне остаточный срок, чтобы либо увидеть сдвиги либо перестать биться головой о стену.
anonim_82
автор миссАрфография • 27 июля 2015
98
Ответ дляДюйм оф о4ка

на счет родителей мужа, у меня та же история. но вот не могу переварить их и все. это как люди с другой планеты для меня.

вот сегодня случай, привезли свекры пироги домашние в пакете из секонда.
говорю у вас нет чистых пакетов, так свекровь они же новые

я чуть не упала.


Извините отвлеклась от темы, просто наболело....


ПО ТЕМЕ: Заведите любовника или даже просто виртуальный роман, пойдите в спортзал, поменяйте прическу, на курсы англ., например. Просто изменитесь, муж посмотрит на Вас другими глазами.

У нас такие же. Тоже секундомер и стоками балуются
noavatar
Татьяна Вячеславовна Осипчук• 27 июля 2015
99
Ответ дляЧукча Мукча
Как можно всего за 6 лет семейной жизни так быстро обзавестись двумя детьми я просто в ауте, ну родили ребенка, поживите втроем, оглянитесь на своего мужчину. Может он изменился в худшую сторону и т.д, поживите, посмотрите, а после уже второго, если все ок, а тут просто печалька... Теперь, терпите своего эгоиста.

При чем здесь количество детей? Бред какой-то.
anonim_184
Аноним Секретарь• 27 июля 2015
100
как с нас списано.. развелась... дочь 3 г....
не понимаю советов, типа, найди на стороне.. я так не смогла и не хочу так! муж у меня будет один и я у него одна!!!
anonim_60
ТрубоДурочка• 27 июля 2015
101
Ответ дляЛипка-прилипка
ищи сибе превлекательного и состоятильного паренька

ябывдул,ты,шоли?
anonim_184
No problems• 27 июля 2015
102
Ответ дляBTRka

при чем здесь брак? Вы имеете в виду штамп в паспорте? думаете детей ЭТО волнует??? мы не живем вместе. мы разошлись полгода назад. и ТЕПЕРЬ ко мне переезжает мой мужчина. с которым мои дети знакомы ии очень любят его. потому что он за эти полгода провел с ними БОЛЬШЕ времени чем папа за все 5 предыдущих. и чтоб Вы понимали всю глобальность катастрофы попыток поддержать итопические отношения ’ради детей’ моя старшая дочь сама сказала (5 лет) моему нынешнему, что хочет, чтоб он был ее папой. потому что дети любят тех, кто дарит им себя. а не тех у кто у маме в паспорте заштампован. задумайтесь.
п.с. и это при том что бывший в принципе не плохой, он никогда не бил, не ругал, не обижал детей. его просто как бы нет. привет милые. цём-цём. ну бегите, мультики посмотрите. и ВСЕ.


Вас это должно волновать, а не детей. Вы считаете это нормально из отношений прыгать в отношения? Так всё легко и просто... а душа ваша как? Или животный инкстинт доминирует? Сегодня этот, а завра тот, ну и что, он же мне не разрешает то и то делать.
anonim_184
No problems• 27 июля 2015
103
Ответ дляBTRka

я не призываю поступать так же как и я. в любом случае у всех свои нюансы. просто описываю свою ситуацию. и говорю что для меня лично лимит терпения был исчерпан. исправить отношения я уже не могла (а очень даже пыталась), и оставаться в них не видела смысла. я не отношусь к этому легкомысленно. мол, да, подумаешь, поженились-развелись. поверьте, я очень усердно и долго пыталась наладить отношения. 1,5 года - по-моему вполне остаточный срок, чтобы либо увидеть сдвиги либо перестать биться головой о стену.

Вот вы правильно мыслите, но действуете ...
anonim_136
Асталависта бэйби• 27 июля 2015
104
Послушайте лекции Торсунова, у него много всего о семье, об отношениях, мне очень помогло. Я начала с себя, стараюсь вкусней готовить, лучше выглядеть, создавать уют, чтобы мужу было хорошо дома, разговаривать побольше, не знаю, как у кого, но на моего мужа это действует лучше, чем мои упреки, усталое лицо. Короче, наши улучшенные отношения - это большой труд с моей стороны.ж У нас подряд родились малыши, я очень устаю, муж помогает мало, секса совсем не хочу, только спать. Последнее время я играю роль счастливой, довольной всем женщины,хорошей хозяйки, мужу это нравится, он стал чаще гулять с нами, дарит цветы, даже стал больше помогать с детьми. Короче резюме -станьте идеальной женщиной, дайте ему шанс тоже измениться, не оценит, ну и дурак, с чистой совестью заведете любовника.
anonim_60
ТрубоДурочка• 27 июля 2015
105
Автор,поверьте человеку,который был замужем не раз и не три-если тебя человек раздражает ,то не стоит тратить на него жизнь.Жизнь одна.Есть тот рай или ад-никто оттуда не возвратился пока,никто не знает.Поэтому прожить ее нужно для себя.
Я просто разводилась,и дети у меня были.Поверьте,когда я выперла предпоследнего мужа-я ощутила такое облегчениеЭ,что сидела на кухне и смеялась реально от счастья.Тогда мама приехала-думала что у меня истерика,а я реально радовалась.(он типа вашего был)
Теперь я опять замужем уже 8 лет за человеком,который любит всех моих ,вернее,уже наших детей,не съест ничего пока не увидит что всем всего хватает и звонит-что кому купить(я в магазины только за хлебом хожу).
Если вы реально понимаете,что это все и не ваше(а не кризис),то успейте побыть молодой и счастливой
noavatar
Алаис• 27 июля 2015
106
Ответ дляBTRka

потрясающий для меня. он ревнив, но с ним разрешает делать все. он не хочет чтобы я делала что-либо без него. не ходила, не отдыхала, не покупала продуктц, не убирала. НИЧЕГО. все вместе. и это не конфетно-букетный период. он такой. для кого-то это мучение, я понимаю. но ДЛЯ МЕНЯ он идеален. своего мнения не навязываю. мне всегда было плевать на деньги и Нужные дела. для меня самое главное чувствовать что я нужна мужчине. самое страшное - безразличие. и тут уже все равно какая у него зарплата, прибит ли крючок в ванной и есть ли он вечером дома (если он все равно сам по себе). каждому свое.

Мой муж - такой же)) Вместе почти 5 лет, знакомые удивляются, как мы до сих пор друг другу не надоели А нам... Просто интересно друг с другом, и есть взаимное уважение и интерес к занятиям и хобби))) Да, мой муж не идеален и иногда откровенно ленив. Но со временем я научилась вовремя придавать ему нужное направление и вдохновлять на движение))
anonim_102
Играю у края• 27 июля 2015
107
в ваших руках - оживить ваши отношения!
мужчины не очень любят такие всякие разговоры ’про нас’...
пишите ему смс-ки переодически - купи мороженко, пироженко... авось, со временем он и сам будет приносить без напоминаний
вытягивайте на семейные прогулки, пикиники.. вот так спонтанно и незапланированно, совместная поездка в отпуск, поход в кино - это все мелочи, из которых складывается счастье!

мудрости вам и огромного счастья! все наладится
anonim_82
автор миссАрфография • 27 июля 2015
108
Ответ дляБабочки в моём животе

Он играет,не покупает вам сладости,не романтик.Ничего страшного не вижу,честное слово.Это ваши чувства делают вас несчастной,вы накручиваете себя на пустом месте.По любому поводу вы чувствуете себя обделенной во внимании и заботе.Это вы сравниваете его с другими и страдаете из за этого.Все на много проще.Перестаньте сравнивать,перестаньте ждать, что ваш муж станет каким то другим,таким как вы его нафантазировали и вам станет проще жить.Он нормальный, среднестатистический мужчина со своими плюсами и минусами, как все мы.Ваше душевное и моральное состояние зависит только от вас,а не от купленных мужем сладостей.Можно по этому поводу страдать,а можно не париться и покупать себе самой,что хочется.Вопрос в том есть ли любовь? Если есть, со всеми мелочами можно смериться и обо всем договориться.

Ну так если мы говорим по телефону один раз в день в течении 1 мин, и то уже не всегда, и просмотр видеороликов он предпочитает просто поговорить со мной о чем нибудь. Вы говорите, что я мужу должна быть интересна и прочее, а если те темы что меня интересуют не интерны ему. Его интересы это борьба (самба), религия, история СССР. Меня это не интересует. мои интересы его не интересуют, меня бесит то, что ему сложно подать стан воды, бесит то, что девушка работающая в офисе и зарабатывающая столько как и я, лучше чем я работающая дома, смотрящая за его детьми, отводящая его детей на секции куда они ходят. И мне без него комфортнее дома, чем с ним. И да я хотела бы сейчас в кого-нибудь влюбится, а не только дом-дети-дом-(прибавится еще работа будет еще офис) . Как-то так. Чем больше я пишут своем муже сейчас в этой теме, тем меньше плюсов вижу в нашем с ним совместном проживании. Он мне надоел. И его устраивает нынешнее положение вещей. И правильно сказали, он зануда.
noavatar
BTRka• 27 июля 2015
109
Ответ дляАлаис

Мой муж - такой же)) Вместе почти 5 лет, знакомые удивляются, как мы до сих пор друг другу не надоели А нам... Просто интересно друг с другом, и есть взаимное уважение и интерес к занятиям и хобби))) Да, мой муж не идеален и иногда откровенно ленив. Но со временем я научилась вовремя придавать ему нужное направление и вдохновлять на движение))

вот и я об этом. у все есть недостатки. главное чтобы они не были критичными. для меня его ревность - не критична (хотя многие со мной поспорят), для меня главное что нам интересно ВМЕСТЕ. а гвоздь забить или мужчину подвести к этому грамотно или еще что-нибудь в этом роде для меня не проблема.
anonim_147
Вкаблучках• 27 июля 2015
110
Он вас не любит, прошла через это, только ребенок один и нет общей квартиры, развелась. А он уже с бывшей тусуется. Сына любит, но меня даже не пробовал вернуть. Поведение было один в один, только еще и агрессия
noavatar
BTRka• 27 июля 2015
111
Ответ дляNo problems

Вот вы правильно мыслите, но действуете ...

и чем же по Вашему мои действия отличаются от мыслей?)
noavatar
Татьяна Вячеславовна Осипчук• 27 июля 2015
112
Ответ дляТрубоДурочка
Автор,поверьте человеку,который был замужем не раз и не три-если тебя человек раздражает ,то не стоит тратить на него жизнь.Жизнь одна.Есть тот рай или ад-никто оттуда не возвратился пока,никто не знает.Поэтому прожить ее нужно для себя.
Я просто разводилась,и дети у меня были.Поверьте,когда я выперла предпоследнего мужа-я ощутила такое облегчениеЭ,что сидела на кухне и смеялась реально от счастья.Тогда мама приехала-думала что у меня истерика,а я реально радовалась.(он типа вашего был)
Теперь я опять замужем уже 8 лет за человеком,который любит всех моих ,вернее,уже наших детей,не съест ничего пока не увидит что всем всего хватает и звонит-что кому купить(я в магазины только за хлебом хожу).
Если вы реально понимаете,что это все и не ваше(а не кризис),то успейте побыть молодой и счастливой

Может надо не мужей менять, а себя.
anonim_82
автор миссАрфография • 27 июля 2015
113
Ответ дляТрубоДурочка
Автор,поверьте человеку,который был замужем не раз и не три-если тебя человек раздражает ,то не стоит тратить на него жизнь.Жизнь одна.Есть тот рай или ад-никто оттуда не возвратился пока,никто не знает.Поэтому прожить ее нужно для себя.
Я просто разводилась,и дети у меня были.Поверьте,когда я выперла предпоследнего мужа-я ощутила такое облегчениеЭ,что сидела на кухне и смеялась реально от счастья.Тогда мама приехала-думала что у меня истерика,а я реально радовалась.(он типа вашего был)
Теперь я опять замужем уже 8 лет за человеком,который любит всех моих ,вернее,уже наших детей,не съест ничего пока не увидит что всем всего хватает и звонит-что кому купить(я в магазины только за хлебом хожу).
Если вы реально понимаете,что это все и не ваше(а не кризис),то успейте побыть молодой и счастливой

Не может же кризис быть так года 2, правильно? Значит не мое!
noavatar
Алаис• 27 июля 2015
114
Ответ дляBTRka

вот и я об этом. у все есть недостатки. главное чтобы они не были критичными. для меня его ревность - не критична (хотя многие со мной поспорят), для меня главное что нам интересно ВМЕСТЕ. а гвоздь забить или мужчину подвести к этому грамотно или еще что-нибудь в этом роде для меня не проблема.

Согласна по поводу недостатков. Для меня ревность также не критична (хотя, что уж скрывать, я - далеко не красавица, но самолюбия - хоть отбавляй ), так как мне не льстит внимание других мужчин и вообще как таковое не интересно, так как свой выбор я уже сделала, а собственноручное расшатывание семейного суденышка ради мимолетного увлечения считаю высшей степени идиотизмом. Мы - счастливы, я - счастлива, он - счастлив, тем более, что нас теперь не двое везде, а трое, и это - главное)))
anonim_115
Бармалеина• 27 июля 2015
115
Ответ длямиссАрфография

Ну так если мы говорим по телефону один раз в день в течении 1 мин, и то уже не всегда, и просмотр видеороликов он предпочитает просто поговорить со мной о чем нибудь. Вы говорите, что я мужу должна быть интересна и прочее, а если те темы что меня интересуют не интерны ему. Его интересы это борьба (самба), религия, история СССР. Меня это не интересует. мои интересы его не интересуют, меня бесит то, что ему сложно подать стан воды, бесит то, что девушка работающая в офисе и зарабатывающая столько как и я, лучше чем я работающая дома, смотрящая за его детьми, отводящая его детей на секции куда они ходят. И мне без него комфортнее дома, чем с ним. И да я хотела бы сейчас в кого-нибудь влюбится, а не только дом-дети-дом-(прибавится еще работа будет еще офис) . Как-то так. Чем больше я пишут своем муже сейчас в этой теме, тем меньше плюсов вижу в нашем с ним совместном проживании. Он мне надоел. И его устраивает нынешнее положение вещей. И правильно сказали, он зануда.
Как я вас понимаю!!!! У меня очень похожа ситуация и муж! И по моему это не кризис,а просто не тот человек рядом,вот я думаю о разводе ,но детей жалко и не решусь....Как плохо быть одинокой и не нужной имея мужа...
anonim_82
автор миссАрфография • 27 июля 2015
116
Девочки, всем спасибо!! Точно решила что и мне нужно меняться (книги, спорт зал, курсы осенью), даст Бог и поездка без мужа зимой. А там и мужа, буду менять. Всем спасибо
noavatar
BTRka• 27 июля 2015
117
Ответ дляNo problems


Вас это должно волновать, а не детей. Вы считаете это нормально из отношений прыгать в отношения? Так всё легко и просто... а душа ваша как? Или животный инкстинт доминирует? Сегодня этот, а завра тот, ну и что, он же мне не разрешает то и то делать.

моя душа УСТАЛА за последние 2 года выносить присутствие мужчины рядом которому я БЕЗРАЗЛИЧНА. не сводите к пошлости ради бога. мне не секса в отношениях не хватало. мне ОТНОШЕНИЙ не хватало. я никогда не изменяла мужу, как бы плохо у нас все не было. но держаться за штамп потому что когда-то не разглядела, ошиблась, я не считаю нужным. все что я смогла - я сделала. я не боюсь признать свои ошибки. но и сидеть над ними и страдать всю оставшуюся жизнь тоже не буду. оставьте это пуританство. Вам было бы приятней если бы я сказала что через долгих и одиноки 3 года встретила мужчину своей мечты? тогда все было бы нормально? а если я встретила его сейчас? случайно. я не искала никого. ни с кем не знакомилась. но встретилась. устроить мексиканскую мелодрамму: ’я люблю тебя но не могу быть с тобой! если ты любишь меня приходи на наш мост через 3 года. я буду ждать тебя!....’ ради бога!
anonim_180
Бабочки в моём животе• 27 июля 2015
118
Ответ длямиссАрфография
Девочки, всем спасибо!! Точно решила что и мне нужно меняться (книги, спорт зал, курсы осенью), даст Бог и поездка без мужа зимой. А там и мужа, буду менять. Всем спасибо

Многие одинокие женщины,скажут вам спасибо.Им как раз ваш муж будет очень кстати.И цветы будет дарить и подарки.Очень много от женщины зависит.Но это будет уже совсем другая история на советчице )).
anonim_82
автор миссАрфография • 27 июля 2015
119
Ответ дляBTRka

моя душа УСТАЛА за последние 2 года выносить присутствие мужчины рядом которому я БЕЗРАЗЛИЧНА. не сводите к пошлости ради бога. мне не секса в отношениях не хватало. мне ОТНОШЕНИЙ не хватало. я никогда не изменяла мужу, как бы плохо у нас все не было. но держаться за штамп потому что когда-то не разглядела, ошиблась, я не считаю нужным. все что я смогла - я сделала. я не боюсь признать свои ошибки. но и сидеть над ними и страдать всю оставшуюся жизнь тоже не буду. оставьте это пуританство. Вам было бы приятней если бы я сказала что через долгих и одиноки 3 года встретила мужчину своей мечты? тогда все было бы нормально? а если я встретила его сейчас? случайно. я не искала никого. ни с кем не знакомилась. но встретилась. устроить мексиканскую мелодрамму: ’я люблю тебя но не могу быть с тобой! если ты любишь меня приходи на наш мост через 3 года. я буду ждать тебя!....’ ради бога!

А где и как вы познакомились с мужчиной? Как он отнесся к вашим двум деткам? У него есть свои дети?
anonim_30
Перловая Кашка• 27 июля 2015
120
Ответ дляАсталависта бэйби
Послушайте лекции Торсунова, у него много всего о семье, об отношениях, мне очень помогло. Я начала с себя, стараюсь вкусней готовить, лучше выглядеть, создавать уют, чтобы мужу было хорошо дома, разговаривать побольше, не знаю, как у кого, но на моего мужа это действует лучше, чем мои упреки, усталое лицо. Короче, наши улучшенные отношения - это большой труд с моей стороны.ж У нас подряд родились малыши, я очень устаю, муж помогает мало, секса совсем не хочу, только спать. Последнее время я играю роль счастливой, довольной всем женщины,хорошей хозяйки, мужу это нравится, он стал чаще гулять с нами, дарит цветы, даже стал больше помогать с детьми. Короче резюме -станьте идеальной женщиной, дайте ему шанс тоже измениться, не оценит, ну и дурак, с чистой совестью заведете любовника.


сорри, я не в упрек. Но зачем делать вид счастливой женщины? Почему не менять жизнь, чтобы быть ею? Или смысл в том, что ты меняешь на позитив и оно притягивает?

Торсунова не слушаю, потому что мужик не может рассуждать о женщине)). И о том, что ей делать. Но это лично мое.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff