миссАрфография• 27 июля 2015

Мой муж, и наши скучные теперь отношения

Мне кажется, что наши отношения с мужем изжили себя. Двое детей (4 и 3 года), вместе 6 лет. Мы практически не разговариваем с ним, когда он дома. Он приходит с работы включает видео на ютубе (и так постоянно) и смотрит и кушает. Разговариваем только на тему детей. Я начала его сравнивать теперь с другими мужчинами, да и последнее время он меня раздражает. Раздражает все:
1 подарок дарит только на день рождение, и то подешевле, и больше никогда (этот раз подарил дешевенькие шортики)
2 у него коронная фраза "не проси у меня ни о чем" вчера вообще стоит разрезает арбуз, отрезал кусок и нечаянно порезался, так он сказал что я виновата,почему я сама не могу себе отрезать
3. Учусь сейчас водить машину, ну и делаю ошибки, так он вообще сказал, что ему было бы всё равно, как я буду ездить, если бы со мной не ездили дети. Я так и спросила его потом, тоесть тебе всё равно жить я буду или нет
4. Ненавижу его родителей, с них начались наши отношения портиться
5. Я дома работаю( ЗП не постоянная, но например в этом месяце 5 тыс грн), но в то же время , по его мнению, я ничего не делаю дома( уборка, готовка, дети (они сейчас в сад не ходят) все на мне)
6. Он считает что 5 мин секса раз в полторы недели, этим и исчерп все его обязанности по отношению ко мне
7. Каждый раз когда ругаемся, он говорит:" что тебе надо еще, я тебя обеспечиваю (у него ЗП 10 тыс), что тебе еще нужно, еда и одежда у тебя есть, ты ни в чем не нуждается и т.д." . Но постоянно от него слышу, то ему надо то, то ему надо кроссовки, перчатки боксерские. Никогда не спросит, что тебе нужно, но впринцыпе я сама могу купить
как отец он не плохой, у нас квартира одна куплена в браке (сейчас ее тяжело продать, двое детей, у меня не постоянный доход, понятное дело что я буду стараться его увеличить), он сказал что с квартиры он не уйдет ( я так уточняла, что будет в случае развода)
Немного сумбурно, ну вот как-то так нужно ли сохранять такие отношения? Мой муж меня раздражает. Пробовала что-менять, но со стороны мужа потом никаких ответных движений нет. Он например, идет в магазин и только себе купит что-то вкусное , а обо мне даже не подумает( просто то, что любит он не люблю я и наоборот)
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
А раньше как было? подарки, внимание и ’я иду в магазин, что купить тебе?’?
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Раньше такое было. Ехал с работы покупал мне в кондитерской пирожные, шоколадки приносил.
Катастрофа• 27 июля 2015
Надо такие отношения продолжать.Просто заведите себе на стороне мужика и будет вам все
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

ну а вы же наверное разговаривали о том, почему этого нет сейчас? Почему перестал? Что он говорит?
Липка-прилипка• 27 июля 2015
ищи сибе превлекательного и состоятильного паренька
Кинг-Конгша• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

так может вы разжирели и зажрались? Какая работа у мужа? Может так за день наговорится, а тут еще вы со своим ’апагаварить’
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

в смысле поправилась? да нет, 161 см рост, вес 54 кг вес.
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

наверное потому что мы друг другу перестали быть интересными.
а вообще он говорит, что очень спешит домой и некогда ему
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

может как вариант попробуйте сьездить отдохнуть... но отдельно! Либо пожить отдельно друг от друга какое-то время, чтобы окончательно понять и разобраться, нужны ли вам такие отношения... скучаете ли...
Бутылка с банками• 27 июля 2015
Это такой кризис в отношениях. вам надо какая-то эмоциональная встряска чтобы он начал вас ценить.
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

я как-то говорила про любовников и любовниц, он сказал что в бочку закатает. хотя подумываю о таком варианте, но где его найти любовника? я же дома работаю, и в планах продолжать работать дома, так как рядом бабушек и дедушек нет, нет кому подстраховать с детками
Куколка-мяуколка• 27 июля 2015
Он просто привык к вам...вы как дополнение к плите,детям...Не интересны ему как женщина.Судя по его ответам,вы тоже его раздражаете.Это печально.
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

я, скорее всего так и сделаю, поеду зимой с одним из детей на море в Египет
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

согласна, что печальн, я честно себе даже не могу признаться, что он мне не интересе уже как мужчина. мне хотелось бы чего-то другого, такое впечатление, что жизнь проходит мимо((
Катастрофа• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

А вы дурная,что бы о таком говорить с мужем.В планах надо работать не дома.Когда я вышла на работу,там появились мужчины и поездки в Карпаты и праздники и конечно предложение от мужчин
Куколка-мяуколка• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Вам самой решать..уходить или оставаться...Ломать не строить.Однозначно могу сказать одно,терпеть из-за детей не стоит...дети вырастут,а ваша жизнь пройдёт мимо.
Vitali T• 27 июля 2015
Уберите усталость с лица, зарядитесь любовью, заботой, вниманием!!! И пусть это будет только с вашей пока стороны, отдача будет непременно! Если вы не хотите делать что то, а ждете внимания и заботы, то можете ее не дождаться! Все в ваших руках!
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

я постоянно думаю, о том что хочу уйти, но боюсь что потом буду жалеть. а как квартиру, ему оставлять? продавать чейчас нужно сильно в цене убавить, в Киеве сьем очень дорогой
Там-тарарам• 27 июля 2015
начните, например ходить в спортзал, муж 100% задумается что с вами)
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляVitali T

как то я смотрю на его родителей, и понимаю что эти действия не будут никем оцененные
ВсеЧетко• 27 июля 2015
Нда...по вашему описанию,автор,у меня сложился портрет Вашего мужа-офигевший зануда!Я так таких не люблю.Обеспечивает он,на все 10 тысяч,ага...
ВсеЧетко• 27 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

К стати ДА!
Vitali T• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

И на счет родителей сомневаюсь. Мои свекры тоже не подарки, это чужие взрослые люди, со своим характером, устоям, и конечно раздражают. Но это не вы одна такая! Опять же надо быть мудрее! Я своему мужу некогда не говорила, что такие рассякие его родители, а наоборот, говорю, у твоей мамы узнала рецепт вкусного пирога! Твои родители молодцы и мы так будем....и т.п. хорошие отношения, забота к родителям супруга только улучшают наши отношения в семье. За 18 лет супружества я стала намного мудрее и в моих руках все!!!любой каприз!!! Будьте мудрее)))
Стиль-Ная КраЛя• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

почему с одним из деток?
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляVitali T

готова во всех вопросах быть мудрее, кроме его родителей. я не знаю почему, но я их просто ненавижу. я понимаю, что такое поведение не улучшит нашу семью, но все же
из желе я• 27 июля 2015
Какой любовник?Выбросите дурь из головы!У вас кризис в отношениях:детки маленькие,нет отдыха вам обоим-все устали.Запомните железно:ваша проблема не в муже,а в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!!!Меняйте свое отношение к ситуации.Чем любовница до свадьбы отличается от жены?А тем что любовница кокетлива,улыбчива и влюблена,а жена унылая,уставшая,вечно недовольная и равнодушная.Кому б вам хотелось тортики носить?Сделайте над собой усилие(сначала будет оочень сложно не нудить,только хвалить(даже без повода),кокетничать,и хоть 20мин в день посвящать только ВАШЕМУ ВДВОЕМ общению)и вы увидите как начнется оттепель в отношениях.Обвинить проще всего(вы его,а он вас),а вы отыщите позитив в себе и поймаете ответную реакцию.Мужики ж как крокодилы -живут рефлексами,пользуйтесь!
автор миссАрфография • 27 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
почему с одним из деток?

потому что с двумя очень тяжело будет одной, что б он попробовал, что значит без меня быть и заботиться о ребенке. пусть все прочувствует, как будет спешить с работы в сад, готовить кушать себе убирать в квартире и т.д
Опля Картопля• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

продать. и разделить на 2х, либо оставлять мужу, а он вам выплатит от нее половину
Стиль-Ная КраЛя• 27 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

второму обидно будет(
едьте сама тогда,а то получается что Вы от мужа далеко не отошли.
Бурундучиха• 27 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

К стати ДА!

вы знаете, у меня почти такая же ситуация, как и у автора и я пошла в спортзал, муж стебется, вот так вот