миссАрфография• 27 июля 2015
Мой муж, и наши скучные теперь отношения
Мне кажется, что наши отношения с мужем изжили себя. Двое детей (4 и 3 года), вместе 6 лет. Мы практически не разговариваем с ним, когда он дома. Он приходит с работы включает видео на ютубе (и так постоянно) и смотрит и кушает. Разговариваем только на тему детей. Я начала его сравнивать теперь с другими мужчинами, да и последнее время он меня раздражает. Раздражает все:
1 подарок дарит только на день рождение, и то подешевле, и больше никогда (этот раз подарил дешевенькие шортики)
2 у него коронная фраза "не проси у меня ни о чем" вчера вообще стоит разрезает арбуз, отрезал кусок и нечаянно порезался, так он сказал что я виновата,почему я сама не могу себе отрезать
3. Учусь сейчас водить машину, ну и делаю ошибки, так он вообще сказал, что ему было бы всё равно, как я буду ездить, если бы со мной не ездили дети. Я так и спросила его потом, тоесть тебе всё равно жить я буду или нет
4. Ненавижу его родителей, с них начались наши отношения портиться
5. Я дома работаю( ЗП не постоянная, но например в этом месяце 5 тыс грн), но в то же время , по его мнению, я ничего не делаю дома( уборка, готовка, дети (они сейчас в сад не ходят) все на мне)
6. Он считает что 5 мин секса раз в полторы недели, этим и исчерп все его обязанности по отношению ко мне
7. Каждый раз когда ругаемся, он говорит:" что тебе надо еще, я тебя обеспечиваю (у него ЗП 10 тыс), что тебе еще нужно, еда и одежда у тебя есть, ты ни в чем не нуждается и т.д." . Но постоянно от него слышу, то ему надо то, то ему надо кроссовки, перчатки боксерские. Никогда не спросит, что тебе нужно, но впринцыпе я сама могу купить
как отец он не плохой, у нас квартира одна куплена в браке (сейчас ее тяжело продать, двое детей, у меня не постоянный доход, понятное дело что я буду стараться его увеличить), он сказал что с квартиры он не уйдет ( я так уточняла, что будет в случае развода)
Немного сумбурно, ну вот как-то так нужно ли сохранять такие отношения? Мой муж меня раздражает. Пробовала что-менять, но со стороны мужа потом никаких ответных движений нет. Он например, идет в магазин и только себе купит что-то вкусное , а обо мне даже не подумает( просто то, что любит он не люблю я и наоборот)