Дайте подуться• 27 июля 2015

Думаю, что мужа приворожили....

Муж нашел себе любовницу. Не спит, не ест...
Уходить не собирается, но говорит, что она ему ночами снится. Говорит,что пытался уйти, но его туда тянет как магнитом....
Я очень устала от его перепадов, вроде люблю и хочу его, но не понимаю, что делать.
Жертва интернета• 27 июля 2015
Чуть что так приворожили. Он себе удобно устроился и Вам про сны лапшу вешает, просто жертва, на выход с вещами и быстро разворожится.
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
ну варианта два - либо отворот, либо отпустить...
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

Он очень странно себя ведет.да и барышня специфическая....
Трынди-брынди• 27 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Ой, даже специально не под анонимом написали Авось клиент клюнет?

Автор, муж тюфяк не хочет принимать на себя болезненное решение о распаде семьи. Он хочет вынудить вас принять это решение.
Крапипопка• 27 июля 2015
Признайтесь себе что вы ему надоели .Вот смешные как только мужик уходит,во всем виновата магия.Я тоже хочу завести любовника,с мужем уже все проелось .Наверное кто то меня приворожил.И мне часто разные мужики в интиме снятся,только не муж.
Крапипопка• 27 июля 2015
Отпустите ,пусть идет.
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Если надоела, пусть бы уходил.... а так то ее люблю.... то тебя, вообще не знаю о чем ты, какая любовница....
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Отпустите ,пусть идет.

я не держу....
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ахахах))) читайте мои ответы))) я всегда пишу не под анонимом и в разных темах))) это не мой клиент, я таким не занимаюсь)) Читайте внимательно ’ГАДАЮ НА ТАРО’, а не привороты-отвороты))))))
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
А молитвы в церкви, исповеди, снимают приворот, если он есть?
Жертва интернета• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

А уж на сковородке себя естественно ведет? Что Вы легкие пути ищите. Вам изменяет муж и еще живет с Вами и Вам же жалуется. Нормально?
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

нет, не нормально....
Жертва интернета• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

Куда уходил? Без пинка никто никкуда не пойдет. Вы носки стираете, а там секс. Зачем уходить?
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

ну вот сейчас он клянется, что никого у него нет.....
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
До этого говорил, не молу без нее... умираю
Жертва интернета• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

Некоторые мужчины и здоровьем детей клянутся, чтоу них никого нет. Только у них ничего нет. Святого.
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

наверное, Вы правы.
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Не верю, не доверяю, люблю его но не представляю как быть рядом с ним дальше.
Жертва интернета• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

наверное, Вы правы.

Я не верю во все эти привороты, отвороты и прочие отмазки для изменников.
Он Вас предал, это факт. Но это ж надо такой наглости набраться, чтобы жить с Вами как ни в чем не бывало и еще и говорить, что умирает без другой женщины. Пинка тут не хватает, а не отворота.
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Может есть видящие девочки, которые мне что то посоветуют...
МисисПропер• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

когда говорят, что нет ничего святого в человеке, на моем языке это означает, что человек Бога не боится, не знает и знать не хочет. только в этом случае человек подвержен любому влиянию со стороны темных сил, дьявол правит бал в его жизни. выход есть - мужу нужно к Богу обратиться и покаяться в грехах. Кто кем побежден, тот тому и раб! Или человек побеждает свои страсти и грехи, или страсти и безумие руководят им безгранично. тогда ничего удивительного в поведении Вашего мужа нет. Все отвергающие Бога и Его Слово - безумцы, так как идут в ад и веселяться по пути. Сорри за проповедь, но что есть, то есть
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Думаю, он не боится ни Бога, ни черта....Иначе так бы не поступал....
Одноклассница• 27 июля 2015
Где ваше самолюбие!? Хорошо устроился ваш муж. Ставьте вопрос ребром или-или, а там смотрите дать ему шанс или отпустить.
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
ну вот сейчас он говорит, что я, но чувствую, что не только я... как мне быть, за ним следить?
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

нет
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

нет

А вы гадаете, что нужно...
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

А вы гадаете, что нужно...
Если нужно погадать, приходите в личку, там все расскажу)
ИМХОля• 27 июля 2015
Автор,я Вас умоляю....приворожили бля....клянется,что никого нет-повздорил с любовницей.Ему очень удобно две бабы за ним убиваются и там и тут нужен...а он весь такой в печали...не знает,что делать...
Тут как не почитаешь,всех мужей приворожили....что ж у вас за мужья такие?))
ИМХОля• 27 июля 2015
Пы.Сы.Автор все видящие тут..до жопы дверца.
автор Дайте подуться • 27 июля 2015
Ответ дляИМХОля

Очень тяжело поверить в предательство любимого человека, вот и ищешь оправдания.....