Мааарковная• 27 июля 2015

Померла дочка Вітні Х´юстон!

Єдина донька покійної співачки Вітні Х´юстон пішла з життя після шести місяців коми. Дівчина померла в неділю 26-го липня на 23-му році життя. 31-го січня цивільний чоловік Боббі Крістіни Нік Гордон знайшов її непритомну у ванній. Пізніше родичі дівчини повідомили, що у неї незворотне ушкодження головного мозку. З того дня дівчина перебувала у комі.
вона померла майже як Вітні Х´юстон її мама! земля її пухом!
Анонимба• 27 июля 2015
Я читала , но от чего умерла ?

Престидижитатор• 27 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Я читала , но от чего умерла ?

Наркотики.я так поняла передоз
Nata Li• 27 июля 2015
Жах... Нехай упокоїть Господь її душу. Шкода, що так склалася доля матері та доньки... Бідна Уітні.
Пургену мне• 27 июля 2015
Мрак...вот чего не ватало в жизни? и красота и деньги были...жалко...Телохранитель один из моих любимых фильмов, Витни так такая красотка.
ПуГоФФка• 27 июля 2015
Наркотики зло....
Пукимончиг• 27 июля 2015
Можно на новостные сайты не заходить все можно узнать на советчице
Ластоноша• 27 июля 2015
Жаль, могла бы жить и жить...
Любви вам!• 27 июля 2015
какая глупая жизнь и смерть, кроме как пристрастием к наркотикам ничем не отличилась. Я не сужу, но как несправедливо. человек мог бы добиться многого с таким состоянием и возможностями. Но лучше проипать свою жизнь.... земля пухом. Там у нее братец тот еще...
холециститная• 27 июля 2015
Слабые и разбалованные деньгами люди(( Я лично помню, как у этой счастливой пары родилась эта малышка.. Как раз после нашумевшего ’Телохранителя’..(( Но, я так понимаю, Уитни еще до 1992 употребляла.. А этот дегенерат Боби усугубил все...

Разгуляшка• 27 июля 2015
При чем наркотики? 2 версии на сегодня есть. Первая - незадолго до потери сознания в ванной она попала в небольшую автокатастрофу. Вторая - ее избивал ее бойфренд. Очень жаль девочку. Всего 22 года.
Nata Li• 27 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Да всего им хватало, но они вращались в таких кругах, где наркотики и алкоголь - обычные вещи.