Помилуйте мадам• 57 минут назад

Есть ли у кого-то любимый автор?

Постоянно ищу что-то новое, но всё время возвращаюсь к одним и тем же.
Оябунчик• 57 минут назад
Сейчас Хорхе Луис Борхес, читаю всё подряд

Найщасливіша• 56 минут назад
Даже два. Ремарк и Пратчетт.
Омлетик• 55 минут назад
Мураками сейчас.
Сама купляю квіти• 54 минуты назад
Я уже думала тут, на советчице
Мелочунь• 53 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Я уже думала тут, на советчице
И я, уже бежала писать кто.
Не їм після шостої• 52 минуты назад
Михалкова Елена Ивановна
Марине Абгарян все ее книги перечитала, прекрасные. Только детские не зашли, серия про Манюню не понравилась
Ну и классика - Булгаков, Паустовский, Ильф и Петров
Омлетик• 51 минуту назад
Вспомнила когда-то зачитывалась Диной Рубиной и Людмилой Улицкой ( Медея и ее дети раз 10 перечитывала)
Оябунчик• 51 минуту назад
Ответ дляСама купляю квіти
Я уже думала тут, на советчице
Ну, вчера мы читали МаринуМариану, которая угрожала админам за травлю и разглашение ее ника, фио и даже адреса. Дело обещало пойти в суд, но пришёл админ и закрыл тему к чёртовой матери)
Омлетик• 51 минуту назад
Ответ дляНе їм після шостої
Михалкова Елена Ивановна
Да. Паустовский Фиолетовый луч как нельзя кстати сейчас

Запасная спина• 51 минуту назад
Ответ дляОябунчик
Я теж дуже люблю. ’Форма саблі’ улюблене.
Оябунчик• 47 минут назад
Ответ дляНе їм після шостої
Михалкова Елена Ивановна
Паустовский стал для меня открытием. Я в таком восторге от ’Повести о жизни’, его глазами увидела родной Донецк, с огромным интересом прочла его Одесский период жизни, быт людей, тяжесть жизни послереволюционной. В общем восторг.
Михалкову тоже люблю
Мелочунь• 44 минуты назад
Ответ дляОябунчик
Вот право дело, ни марианны, ни борисфенки, все придурки в бане что ли? скукота..ни суда.. ни следствия.. ни Прокофия с порносайтом.
Лика-прилипка• 45 минут назад
Я повертаюсь до авторів якщо новинка виходить...зараз дочитую нове для себе від Кінга.
Омлетик• 44 минуты назад
Ответ дляОябунчик
Михалкову тоже люблю
А я про Киев , прямо ясно представляла где именно происходят события
Зрадорозганячка• 43 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Я уже думала тут, на советчице
Я тоже)) Сейчас буду читать какие все умные и начитанные, вгоняться в краску)
Лика-прилипка• 43 минуты назад
Ответ дляОмлетик
Я років 20 назад читала...цікаво було.
Зрадорозганячка• 42 минуты назад
Ответ дляОябунчик
Да, я блин сидела, думала останусь без ужина.. Пошла за кефиром, а там все пропало((
Лика-прилипка• 42 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
Даже два. Ремарк и Пратчетт.
Ремарк зараз актуальний...
Оябунчик• 40 минут назад
Ответ дляОмлетик
Вы про Луч? Я его совсем недавно прочла, он меня потряс тем, что произведение написано век назад, там есть вымысел конечно, но я будто читаю что-то современное.
Булгаков, кстати, читается так же, будто он здесь и сейчас описывает нашу реальность.
А уж как наши события описывает Ремарк... ой, я не в ту степь пошла, давала себе обещание не писать про войну ничего

Омлетик• 39 минут назад
Ответ дляОябунчик
Да. Про Луч. Прямо врезалась фраза: киевляне привычно полезли в подвалы, была слышна стрельба
Оябунчик• 38 минут назад
Ответ дляОмлетик
Я где-то пару месяцев назад начала ’Казус Кукоцкого’, но из-за обилия книг и желания всё прочесть отложила и забыла. Спасибо, что напомнили про Улицкую