СноваЗдорова• 27 июля 2015
Вопрос по курточке Некст
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже заказывал ребенку курточку Некст красную. Насколько она теплая и подойдет для наших зим? У нас уже есть переходная, на позднюю осень, понравилась эта, но не уверена, что она теплая.
Борода• 27 июля 2015
Некс - еврозима. Ну не будет у них очень теплых вещей, они же для Англии шьют.
Снатал2015• 27 июля 2015
Ответ дляБорода
Согласна,если зима будет как впрошлом-то вы обойдется такой