Помидорина• 27 июля 2015

Не могу найти работу няней. Не единого звонка не было.

Читаю, вроде пишут, что не могут хорошую няню найти многие. Но чтоб понять хорошая или нет, я так понимаю надо хотя бы пообщаться по телефону (как минимум).
У меня объявления и тут и на olx. И нет звонков вообще.
Тут иногда девочки пишут, спрашивают. Но по условиям не подошло ничего.
Может я как-то неправильно составила объявление?
Кто может посмотреть и подсказать?
пышка_мышка• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
5000 грн на самом деле дорого. Такое могут себе позволить только зажиточные люди.
У меня в доме няням в месяц платят 2000-3000 грн.
Лучше берите почасовую оплату.
Так сумма звучит меньше и как-то не сразу вникают в то, что за месяц сумма приличная.

Моя няня именно по такому графику работает и получает действительно меньше... За 5000,00 сейчас и готовить нужно, а не только развивать и присматривать за ребенком.
konfetti-vika• 27 июля 2015
На полную занятость, наверное, тяжело найти. Наша няня с нами с утра и до обеда. А после обеда с другими детьми.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше берите почасовую оплату.
да, в основном диапазон цен 2500-3000 грн.
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
На какое именно объявление не звонят, текста нет. Какое количество просмотров, как давно висит, сколько денег хотите?
Сейчас только ленивый в няни не просится, конкуренция велика.

Например, я бы по вашему тексту поняла, что несобранны, вопрос не готовили, склонны въедаться, меня вон уесть хотели, а не перечитали свое творение и дополнили. Да много чего, лень писать много.

Не всегда такие наблюдения верны. Села за компьютер, проверила почту, сообщения в объявлениях. Расстроилась, что ничего нет. Спонтанно написала тут и пошла дальше заниматься своим делом. Я бы не назвала себя несобранной. Скорее наоборот. Вопрос не готовила. Спонтанно. Как и большинство тут. Собственно вопрос больше, наверное, был не для детального обсуждения. А больше с целью узнать, где люди, нуждающиеся в услугах няни, ищут.
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше берите почасовую оплату.

Там, где я эту сумму озвучила, надо было и приготовить и прибрать в комнате.
И посчитав по 25 за час как раз 5000 и получилось. Это не считая ’иногда в выходные’
Аноним_Русалка• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

В основном по рекомендациям ищут. Объявление составлено неудачно. Если свои дела вам важнее чем необъективное мнение (а оно всегда такое) многих, и часто сведущих, людей, по вашему же вопросу - посмеюсь.

Да, многие ляпают вопросы спонтанно, так и вопросы такие же, вовсе не имеют для них значения. И поиск многие не могут провести. Все полезное уже спрашивали, на это отвечали и советовали.
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

Там требовалось готовить , убирать и гладить детские вещи.
ПироженкА• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Да я еще и не прошу, никто не спрашивал об оплате)

Нет..одной девушке цену назвала. Там надо было на целый день с 8 до 18-19 + иногда суббота. Озвучила 5000. Она ничего не ответила.

вроде нормальная цена, платим своей няне 5тыс плюс 500 в месяц за помощь по дому. С таким же рабочим графиком, не знаю в чем дело. Но скажу Вам так, не я нянь выбирала, а они нас. По обьявлениям лазить времени не было, я выложила вакансию и описала требования, а они уже сами мне писали. Возможно другие тоже так делают как и я
Мотористка• 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Да ну. Я пед закончила в прошлом году, подрабатывала няней. Мои бывшие однокурсницы тоже. Все без опыта работы ВООБЩЕ.
Я получала 6 тыс, подруга сейчас получает 4,5 тыс. Все зависит от количества часов.
В час 20 грн без опыта работы - это обычная цена. Я не знаю, кто на меньшее соглашается. Работать, чтобы окупить проезд и бутеры? Нееее;)
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица

2500-3000 за целый день?
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляМотористка
у каждого свои потребности. просто сейчас действительно много людей, которые не в состоянии платить такие суммы.. поэтому идеальным вариантом или полдня или почасово.. не забывайте что спрос рождает предложение.. каждый ищет оптимальные условия именно для себя.. я писала за большинство..
Мотористка• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

2500-3000 за целый день?
не слушайте никого) Таких цен в помине нет.
С пед образованием и опытом работы в саду...
На такое пенсионеры соглашаются.
Ищите, вы обязательно найдете.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

2500-3000 за целый день?
да, у нас во дворе как раз-таки воспитатели так смотрят за детками с 8 до 17 - рабочие дни. Не спрашивала насчет развивающих, подогреть еду, погулять, поиграться - основные обязанности у них.. таких 4 человека с нами на площадке гуляют.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

2500-3000 за целый день?
я вам искренне желаю найти именно то, что вы ищете.. я ж не говорю, что нет желающих и на вашу цену... просто говорю, что вокруг меня есть.. Поэтому и отталкиваюсь от того, что лучше изначально попробовать почасовую оплату.
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Понимаете в чем вопрос. Я изначально так и хотела. Найти на полдня подработку и остаться официально работать в детском саду. Но получается, что люди, кому надо почасово точное время не указывали. Вот недавно девушка писала: сегодня может с 10 до 13, а завтра с 12 до 16 и т.д. Может, просто мне только с такими требованиями писали.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

думаю, что вы найдете то, что хотите.. если на полный день, то вариант как я советовала выше.. с утра с одними, после обеда - с другими. В вашем объявлении ’читается’ доброта, я бы более тесно пообщалась для ’работы с моим ребенком’ как прийдет время :))) Я бы еще добавила в объявлении, что рассмотрю любые/ разные варианты.
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Это пенсионеры? Я просто для себя понять хочу. С 8 до 17 - значит в саду уже не работают.
Я бы уволилась из сада, если б действительно был смысл в материальном плане. А сумма, которую вы написали, это целый день работы в саду (если без сменщицы). Да, конечно, с 35 детками или с 1 - разница большая. Но все же...
Мандолина Бу• 27 июля 2015
Неудачный текст
Что бросилось в глаза:
- первым делом пишите, что нет опыта в семье. Уже отпугнули, дальше никто не читает
- большой опыт в садике - кем (воспитатель, методист, муз. руководитель)? опыт сколько лет? ясли или садовская группа?
- может ли кто-то дать вам рекомендации? (пусть коллеги из сада, но все же хоть что-то)
- ваши достижения? собственные методические наработки?
- опыта в семье нет, а сразу хотите полную занятость. Начинать надо с малого.
- добрая - это не деловое качество, а личностное.
И таких ляпов много. В целом мало конкретики.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

ну как, нет не пенсионеры еще.. ну вот диапазон от 45 лет, бабушек нету ( в смысле совсем пенсионнного возраста).. В саду уже не работают, ушли.. А что в саду зарплата 1300 +/- когда еще чуть-чуть.. , подруга там рботает, потому что ребенок маленький у самой в ее группе.. а до этого была страшим научным сотрудником в универе - получала 2000 грн, но - проезд/еда.. вот и ушла.. Вот к примеру у меня зарлпата госслужащей - 3000 грн, мы нашли вариант когда с ребенком нужно посидеть, то прошу в садике воспитателей за доплату часик/два погулять или посидеть с моим ребенком.. они с радостью соглашаются.. и мне дешевле.. все оттлакивается от суммы дохода..
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
А где Вы территориально? Мне нужна няня для сопровождения ребёнка со школы в муз школу и домой. ориентировочно на 3-4 часа в день, ежедневно (пн-пт). Оплата почасовая 25-30 грн в час +оплата проезда. киев, Голосеевский р-н, Корчеватое.
если Вас заинтересовало, пишите, я откроюсь.
babybaby• 27 июля 2015
Ищу рaботу няни на полное время.
Большой опыт рaботы в детском сaду имеется опыт рaботы в школе
Высшее педaгогическое дошкольное обрaзовaние.
38 лет. Двое детей.

Без вредных привычек, веду здоровый обрaз жизни.

Предлaгaю весь комплекс рaбот по уходу, воспитaнию, обучению и рaзвитию ребенкa: оргaнизaция и соблюдение режимa дня; кормление; длительные прогулки нa свежем воздухе; обучение нaвыкaм сaмостоятельности ребенкa (умывaться, чистить зубки, кушaть ложкой, одевaться, пользовaться горшком).
Оргaнизaция досугa, чтение книг, проведение познaвaтельных и рaзвивaющих игр, рaзучивaние стишков, обучение ребёнкa aзaм рисовaния, aппликaции, лепки. A тaкже, сопровождение в бaссейн, в школу рaннего рaзвития ребёнкa.

Рассмотрю ваши предложения.
babybaby• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Автор в Киеве это очень дешево!
идите в агенство и озвучивайте 400 грн в день минимум
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
Ищу рaботу няни на полное время.
38 лет. Двое детей.

Рассмотрю ваши предложения.

Автор, это Ваше объявление? Или кто-то ещё вклинился?
babybaby• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

да я вклинилась искать работу няни

вы написали мне или автору?
babybaby• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

правильно так:

да я вклинилась искать работу няни

вы написали мне или автору?
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby

правильно так:

да я вклинилась искать работу няни

вы написали мне или автору?

Я написала автору, но готова рассмотреть предложения. Хотя, судя по вашему объявлению, моё предложение Вас не заинтересует.
babybaby• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА

ну вы даете
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Неудачный текст
Что бросилось в глаза:

Да, вы правы. Конкретики мало.
Но анализирую другие объявления, конкретики нет нигде. Иногда вообще не больше 10 слов.
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Да, в садике у меня 1359.
Именно в группе в данный момент все с бабушками) Еще годик, выпистим эту, может в новом наборе помощь какая-то нужна будет)
автор Помидорина • 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Я на Харьковском.
Плохо ориентируюсь по районам, но по-моему, далеко очень.