Помидорина• 27 июля 2015
Не могу найти работу няней. Не единого звонка не было.
Читаю, вроде пишут, что не могут хорошую няню найти многие. Но чтоб понять хорошая или нет, я так понимаю надо хотя бы пообщаться по телефону (как минимум).
У меня объявления и тут и на olx. И нет звонков вообще.
Тут иногда девочки пишут, спрашивают. Но по условиям не подошло ничего.
Может я как-то неправильно составила объявление?
Кто может посмотреть и подсказать?
пышка_мышка• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
5000 грн на самом деле дорого. Такое могут себе позволить только зажиточные люди.
У меня в доме няням в месяц платят 2000-3000 грн.
Лучше берите почасовую оплату.
Так сумма звучит меньше и как-то не сразу вникают в то, что за месяц сумма приличная.
Лучше берите почасовую оплату.
Моя няня именно по такому графику работает и получает действительно меньше... За 5000,00 сейчас и готовить нужно, а не только развивать и присматривать за ребенком.
konfetti-vika• 27 июля 2015
На полную занятость, наверное, тяжело найти. Наша няня с нами с утра и до обеда. А после обеда с другими детьми.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше берите почасовую оплату.
да, в основном диапазон цен 2500-3000 грн.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
На какое именно объявление не звонят, текста нет. Какое количество просмотров, как давно висит, сколько денег хотите?
Сейчас только ленивый в няни не просится, конкуренция велика.
Например, я бы по вашему тексту поняла, что несобранны, вопрос не готовили, склонны въедаться, меня вон уесть хотели, а не перечитали свое творение и дополнили. Да много чего, лень писать много.
Не всегда такие наблюдения верны. Села за компьютер, проверила почту, сообщения в объявлениях. Расстроилась, что ничего нет. Спонтанно написала тут и пошла дальше заниматься своим делом. Я бы не назвала себя несобранной. Скорее наоборот. Вопрос не готовила. Спонтанно. Как и большинство тут. Собственно вопрос больше, наверное, был не для детального обсуждения. А больше с целью узнать, где люди, нуждающиеся в услугах няни, ищут.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше берите почасовую оплату.
Там, где я эту сумму озвучила, надо было и приготовить и прибрать в комнате.
И посчитав по 25 за час как раз 5000 и получилось. Это не считая ’иногда в выходные’
Аноним_Русалка• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
В основном по рекомендациям ищут. Объявление составлено неудачно. Если свои дела вам важнее чем необъективное мнение (а оно всегда такое) многих, и часто сведущих, людей, по вашему же вопросу - посмеюсь.
Да, многие ляпают вопросы спонтанно, так и вопросы такие же, вовсе не имеют для них значения. И поиск многие не могут провести. Все полезное уже спрашивали, на это отвечали и советовали.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Там требовалось готовить , убирать и гладить детские вещи.
ПироженкА• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Да я еще и не прошу, никто не спрашивал об оплате)
Нет..одной девушке цену назвала. Там надо было на целый день с 8 до 18-19 + иногда суббота. Озвучила 5000. Она ничего не ответила.
вроде нормальная цена, платим своей няне 5тыс плюс 500 в месяц за помощь по дому. С таким же рабочим графиком, не знаю в чем дело. Но скажу Вам так, не я нянь выбирала, а они нас. По обьявлениям лазить времени не было, я выложила вакансию и описала требования, а они уже сами мне писали. Возможно другие тоже так делают как и я
Мотористка• 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Да ну. Я пед закончила в прошлом году, подрабатывала няней. Мои бывшие однокурсницы тоже. Все без опыта работы ВООБЩЕ.
Я получала 6 тыс, подруга сейчас получает 4,5 тыс. Все зависит от количества часов.
В час 20 грн без опыта работы - это обычная цена. Я не знаю, кто на меньшее соглашается. Работать, чтобы окупить проезд и бутеры? Нееее;)
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица
2500-3000 за целый день?
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляМотористка
у каждого свои потребности. просто сейчас действительно много людей, которые не в состоянии платить такие суммы.. поэтому идеальным вариантом или полдня или почасово.. не забывайте что спрос рождает предложение.. каждый ищет оптимальные условия именно для себя.. я писала за большинство..
Мотористка• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
2500-3000 за целый день?
не слушайте никого) Таких цен в помине нет.
С пед образованием и опытом работы в саду...
На такое пенсионеры соглашаются.
Ищите, вы обязательно найдете.
На такое пенсионеры соглашаются.
Ищите, вы обязательно найдете.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
2500-3000 за целый день?
да, у нас во дворе как раз-таки воспитатели так смотрят за детками с 8 до 17 - рабочие дни. Не спрашивала насчет развивающих, подогреть еду, погулять, поиграться - основные обязанности у них.. таких 4 человека с нами на площадке гуляют.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
2500-3000 за целый день?
я вам искренне желаю найти именно то, что вы ищете.. я ж не говорю, что нет желающих и на вашу цену... просто говорю, что вокруг меня есть.. Поэтому и отталкиваюсь от того, что лучше изначально попробовать почасовую оплату.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Понимаете в чем вопрос. Я изначально так и хотела. Найти на полдня подработку и остаться официально работать в детском саду. Но получается, что люди, кому надо почасово точное время не указывали. Вот недавно девушка писала: сегодня может с 10 до 13, а завтра с 12 до 16 и т.д. Может, просто мне только с такими требованиями писали.
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
думаю, что вы найдете то, что хотите.. если на полный день, то вариант как я советовала выше.. с утра с одними, после обеда - с другими. В вашем объявлении ’читается’ доброта, я бы более тесно пообщалась для ’работы с моим ребенком’ как прийдет время :))) Я бы еще добавила в объявлении, что рассмотрю любые/ разные варианты.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Это пенсионеры? Я просто для себя понять хочу. С 8 до 17 - значит в саду уже не работают.
Я бы уволилась из сада, если б действительно был смысл в материальном плане. А сумма, которую вы написали, это целый день работы в саду (если без сменщицы). Да, конечно, с 35 детками или с 1 - разница большая. Но все же...
Мандолина Бу• 27 июля 2015
Неудачный текст
Что бросилось в глаза:
- первым делом пишите, что нет опыта в семье. Уже отпугнули, дальше никто не читает
- большой опыт в садике - кем (воспитатель, методист, муз. руководитель)? опыт сколько лет? ясли или садовская группа?
- может ли кто-то дать вам рекомендации? (пусть коллеги из сада, но все же хоть что-то)
- ваши достижения? собственные методические наработки?
- опыта в семье нет, а сразу хотите полную занятость. Начинать надо с малого.
- добрая - это не деловое качество, а личностное.
И таких ляпов много. В целом мало конкретики.
Что бросилось в глаза:
Глаголица• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
ну как, нет не пенсионеры еще.. ну вот диапазон от 45 лет, бабушек нету ( в смысле совсем пенсионнного возраста).. В саду уже не работают, ушли.. А что в саду зарплата 1300 +/- когда еще чуть-чуть.. , подруга там рботает, потому что ребенок маленький у самой в ее группе.. а до этого была страшим научным сотрудником в универе - получала 2000 грн, но - проезд/еда.. вот и ушла.. Вот к примеру у меня зарлпата госслужащей - 3000 грн, мы нашли вариант когда с ребенком нужно посидеть, то прошу в садике воспитателей за доплату часик/два погулять или посидеть с моим ребенком.. они с радостью соглашаются.. и мне дешевле.. все оттлакивается от суммы дохода..
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
А где Вы территориально? Мне нужна няня для сопровождения ребёнка со школы в муз школу и домой. ориентировочно на 3-4 часа в день, ежедневно (пн-пт). Оплата почасовая 25-30 грн в час +оплата проезда. киев, Голосеевский р-н, Корчеватое.
если Вас заинтересовало, пишите, я откроюсь.
Ищу рaботу няни на полное время.
Большой опыт рaботы в детском сaду имеется опыт рaботы в школе
Высшее педaгогическое дошкольное обрaзовaние.
38 лет. Двое детей.
Без вредных привычек, веду здоровый обрaз жизни.
Предлaгaю весь комплекс рaбот по уходу, воспитaнию, обучению и рaзвитию ребенкa: оргaнизaция и соблюдение режимa дня; кормление; длительные прогулки нa свежем воздухе; обучение нaвыкaм сaмостоятельности ребенкa (умывaться, чистить зубки, кушaть ложкой, одевaться, пользовaться горшком).
Оргaнизaция досугa, чтение книг, проведение познaвaтельных и рaзвивaющих игр, рaзучивaние стишков, обучение ребёнкa aзaм рисовaния, aппликaции, лепки. A тaкже, сопровождение в бaссейн, в школу рaннего рaзвития ребёнкa.
Рассмотрю ваши предложения.
38 лет. Двое детей.
Рассмотрю ваши предложения.
Ответ дляПомидорина
Автор в Киеве это очень дешево!
идите в агенство и озвучивайте 400 грн в день минимум
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
Ищу рaботу няни на полное время.
38 лет. Двое детей.
Рассмотрю ваши предложения.
38 лет. Двое детей.
Рассмотрю ваши предложения.
Автор, это Ваше объявление? Или кто-то ещё вклинился?
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
правильно так:
да я вклинилась искать работу няни
вы написали мне или автору?
Я написала автору, но готова рассмотреть предложения. Хотя, судя по вашему объявлению, моё предложение Вас не заинтересует.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Неудачный текст
Что бросилось в глаза:
Да, вы правы. Конкретики мало.
Но анализирую другие объявления, конкретики нет нигде. Иногда вообще не больше 10 слов.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Да, в садике у меня 1359.
Именно в группе в данный момент все с бабушками) Еще годик, выпистим эту, может в новом наборе помощь какая-то нужна будет)
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я на Харьковском.
Плохо ориентируюсь по районам, но по-моему, далеко очень.