Помидорина• 27 июля 2015
Не могу найти работу няней. Не единого звонка не было.
Читаю, вроде пишут, что не могут хорошую няню найти многие. Но чтоб понять хорошая или нет, я так понимаю надо хотя бы пообщаться по телефону (как минимум).
У меня объявления и тут и на olx. И нет звонков вообще.
Тут иногда девочки пишут, спрашивают. Но по условиям не подошло ничего.
Может я как-то неправильно составила объявление?
Кто может посмотреть и подсказать?
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА
ну вы даете
ААаааааа! ну извините, не разобралась.
поскольку автор молчит, думаю, что рассчитывает на большую зп. поддерживаю другие посты, что за 5000 грн маловероятно найти. Я хочу няну в сопровождение не более 2500 грн в мес. буду искать.
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
Ищу рaботу няни на полное время.
Большой опыт рaботы в детском сaду имеется опыт рaботы в школе
Высшее педaгогическое дошкольное обрaзовaние.
38 лет. Двое детей.
Без вредных привычек, веду здоровый обрaз жизни.
Предлaгaю весь комплекс рaбот по уходу, воспитaнию, обучению и рaзвитию ребенкa: оргaнизaция и соблюдение режимa дня; кормление; длительные прогулки нa свежем воздухе; обучение нaвыкaм сaмостоятельности ребенкa (умывaться, чистить зубки, кушaть ложкой, одевaться, пользовaться горшком).
Оргaнизaция досугa, чтение книг, проведение познaвaтельных и рaзвивaющих игр, рaзучивaние стишков, обучение ребёнкa aзaм рисовaния, aппликaции, лепки. A тaкже, сопровождение в бaссейн, в школу рaннего рaзвития ребёнкa.
Рассмотрю ваши предложения.
38 лет. Двое детей.
Рассмотрю ваши предложения.
Спасибо большое. Исправлю.
Мы с вами уже общались, по нику вспомнила. Правда 3 года назад)
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Я на Харьковском.
Плохо ориентируюсь по районам, но по-моему, далеко очень.
корчеватое-это от м. Выдубичи до Корчеватого маршруткой 10 мин.
Знаете, что я вам скажу, что в теперешнее время особо выбирать не приходится. я ежедневно с Корчеватого езжу на работу в Ирпень, а в школьное время через школу, которая находится возле Костёла ( ул фёдорова).Да, я езжу машиной, но на дорогу у меня уходит почти 1,5-2 часа в одну сторону.
Если нужна работа и ЗП, то люди ездят и в другой конец города. скажите, у кого работа под домом??? Д
Ответ длясама себе прекрасная
ААаааааа! ну извините, не разобралась.
да ну... это бабулю найти можно
а человек с высшим образованием педагогическим надомным преподаванием первоклашкам-садиковцам больше заработает
моя подруга так более 10 тыс в месяц сидя дома и ответственность только за поученные знания, а не за жизнь человечка)))
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Не считайте меня капризной. Я не перебираю. Просто высчитываю, насколько выгодно. Я работаю под домом. 2 минуты от подъезда.
Забрать со школы с дальнейшими действиями с удовольствием бы рассмотрела. Постаралась бы уговорить сменщицу работать только во вторые смены.
Уйти из сада я могу минимум в 13.15. Успею ли я к вам, чтоб забрать ребенка со школы?
Ну и конечно же проезд. 3 вида транспорта. Это минимум 25 грн в день на дорогу.
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
да ну... это бабулю найти можно
Не всякая бабуля проделает такой путь. Как это няня не отвечает за жизнь человечка)))??? Мне нужна женщина, способная не просто вести ребёнка за руку, но и следить за ним, во время переездов. Я не возражаю, пусть человек с высшим образованием сидя дома зарабатывает 10000 грн и более. Хочу посмотреть на таких педагогов. я плачу нашей учительнице по 50 грн за доп занятие. Получается не более 500 грн в мес. ( 2 класс)
Ответ дляПомидорина
а зачем работать в саду, если можно работать на полное время в другом месте за достойную оплату
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
Ну вот я и ищу на полную занятость. Чтоб уйти из сада.
Ответ длясама себе прекрасная
вы читайте то, что я пишу, если хотите пообщаться)))) а то такое - не дочитала не допоняла и так в каждом посте
вы не думали о том, что у человека может быть 20 учеников и очередь из тех, кто мечтает попасть, но нет мест?))
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
У меня по плану забирать ребёнка 16-00-16-30 и муз школу (возле печерского моста), там подождать и домой.
Ни уроки, ни кормёжки делать не надо. Просто сопровождение до квартиры.
Сладкий лимончик• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У учительницы моей дочки таких учеников каждый день по 4-5.
Ответ дляПомидорина
моя подруга платит няне, правда она у нее с мед образованием 650 грн в сутки
раньше у нее было 2 няни теперь одна - у нее нет семьи и решила, что они ее семья)))) всех это устраивает
она кушает за их счет имеет свою комнату в кажом объекте недвижимости)))) и копит на квартиру
дневная няня в хорошей обеспеченной семье может расчитывать на 50 грн в час ЛЕГКО! а в Киеве найти такую семью проще, чем в любом другом городе и это минимум - платят и больше
Тоска в носках• 27 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Моя няня именно по такому графику работает и получает действительно меньше... За 5000,00 сейчас и готовить нужно, а не только развивать и присматривать за ребенком.
Так вы все хотите и хорошую и чтобы все делала и при этом за 5 копеек, хорошие и умные на других работах больше заработают. Хотите мерседес по цене жигулей.
n_zolotova• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я с Вами не соглашусь... С учетом повышения цен на транспорт приходится подсчитывать насколько выгодно ехать на работу в другой конец города. К сожалению все очень дорого. А Вам удачи!
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Да, вы правы.
Даже на примере предложенной вакансии. Мне ехать туда 3 видами транспорта. Назад, соответственно тоже. Т.е. это почти 600 грн в месяц только на транспорт. Есть ли смысл? Вот приходится искать поближе к дому.
n_zolotova• 27 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Да, вы правы.
я также ориентируюсь сразу по территориальному критерию, ну или если зарплата достаточна. Вам удачи! Ищите, сейчас на сентябрь должны быть предложения!
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Я предложила почасовую оплату+ оплату проезда. Считаю, что это нормально, с учётом того, что у воспитателей за 6 часов работы в день, оклад составляет 1300 грн, то за 3-4 часа работы ( время дороги в одну сторону учитывается в рабочие часы, т.е с момента забирания ребёнка со школы, до двери нашего дома) 2500 в месяц-это не плохо. Ни на одной работе не учитывают время дороги на работу и с работы, + обеденный перерыв. Итого 8 час раб времени+ обед=9 часов+ дорога на работу с работы=10-11 час
Спасибо, буду искать.
n_zolotova• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо, буду искать.
просто каждый выбирает и ищет что-то ’свое’. Вы обязательно найдете!
Помидорина
• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо, буду искать.
Вы меня немного не поняли.
Вы замечательные условия предлагаете. Действительно замечательные, с отличной оплатой. Но для тех, кто рядом с вами живет. Понимаете?
Дело не в часах работы, а в сумме, полученной в итоге.
Конкретно ваш вариант у меня лично не получится совмещать с садиком скорее всего. А увольняться вообще ради вашего варианты для меня бессмысленно.
yanyska2012• 19 августа 2015
Ответ дляПомидорина
Вот объявление:
Ищу рaботу няни (желaтельно полнaя зaнятость). У меня нет опытa рaботы в семьях, но у меня большой опыт рaботы в детском сaду.
У меня высшее педaгогическое дошкольное обрaзовaние. Мне 38 лет. Двое детей.
Деловые кaчествa: добрaя, ответственнaя, нaдежнaя, порядочнaя, чистоплотнaя, люблю детей, быстро нaхожу с ними общий язык(имеется опыт рaботы в школе), веду здоровый обрaз жизни.
Предлaгaю весь комплекс рaбот по уходу, воспитaнию, обучению и рaзвитию ребенкa: оргaнизaция и соблюдение режимa дня; кормление; длительные прогулки нa свежем воздухе; обучение нaвыкaм сaмообслуживaния ребенкa (умывaться, чистить зубки, кушaть ложкой, одевaться, пользовaться горшком).
Звоните, пишите - будем знaкомиться. Ведь только тaк вы сможете понять подхожу ли я вaм, сможете ли вы мне доверить свое сaмое дрaгоценное, сaмое дорогое, что у вaс есть..
Те, кто писал, в основном на 1-3 часа или во время болезни.
мы ищем няню!1 пишите!