Тётя Хрюша• 27 июля 2015

нормальная подруга?

есть парень, мы с ним просто дружем, он постоянно признается мне в любви но мой ответ только друзья так как я только недавно рассталась с парнем..
и есть моя подруга которая его знает давно, пару недель назад я её позвала с нами на шашлыки, и я ей звонила с его номера ну во общем он записал её номер

И так, я вижусь с ним пару раз в неделю, по дружески суши покушать..пообщаться..
и вот пару дней назад мы с ним посорились, я не брала трубку и не отвечала на смс

И вчера я выхожу гулять с собакой и что я вижу сидит компания и ОНА там (подруга)
с ним. а перед этим она мне звонила спрашивала чего это я с ним поссорилась,мол он звонил спрашивал почему я не беру трубку
и здесь через час я вижу их вместе ! мне то на него всеравно, понимаю что он её использовал, а вот она моя хорошея подружка, почему она не сказала что с ним идет гулять, почему мне не позвонила что сидит у меня во дворе??
вот как реагировать??
Цветок Мира• 27 июля 2015
Автор, если вы настоящая подруга, то порадуйтесь за людей. Ваша подруга и ваш друг нашли друг друга. Вам же он безразличен все равно............
Просто каралева• 27 июля 2015
Ненадежная подруга. Это только начало жизненного пути, таких будет море. Просто отфильтровуйте их и не доверяйте на все 100%.
Цветок Мира• 27 июля 2015
Ответ дляInnag

Давайте рассмотрим.
Он к вам заигрівал - вы упорно его посылали, но продолжали водить в кафе.
А когда подруга назначила свидание - или он ей, не известно, оказалось что у вас что-то намечалось?

А кто теперь ее в кафе будет водить?
ТигрЛьвович• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

она встретилась в тихаря с парнем с которым у меня что то намечается
и это нормально считается?

вы же сами сказали, что у вас только дружба.
какие претензии к подруге? она свободная. он тоже.
подруга не обязана отчитываться перед вами где и с кем она встречается.
Она свободный человек. ну и он тоже.
а было бы вам все равно - не строчили бы тут
Innag• 27 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

А кто теперь ее в кафе будет водить?

О, точно, шож я не догадалась))
автор Тётя Хрюша • 27 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

А кто теперь ее в кафе будет водить?

у меня есть деньги и я за себ\ всегда плачу и за него платила иногда. но нарборот никогда не было
Цветок Мира• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Так нафига вам жлоб, который питается за ваш счет, приглашая в кафешки. Гоните его к подруге.
автор Тётя Хрюша • 27 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Она свободный человек. ну и он тоже.

он ударил меня(напился и начал поджидать меня под подездом) и она это знала,дальше сами судите нормально ли это с её стороны
долой_лама• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

да перестаньте, он её просто использует, я знаю на 100%

я так понимаю, Вы это же будете утверждать, даже если они поженятся и родят пятерых детей, и на золотой свадьбе Вы им выдадите ’Вася, я знаю, что все эти 50 лет ты любил только меня, а Машу просто использовал!’. Снимите корону и розовые очки
долой_лама• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

так не ее же бил. Может у Вас лицо такое, что сразу видно, что кирпича просит ?
ТигрЛьвович• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

впечатление такое, что вы на ходу выдумываете.
так и написали бы сразу чего поссорились.
И что за друг такой, который может руку поднять?
У меня есть один близкий друг и я помыслить не могу. что он на меня ГОЛОС поднимает. не то что руку.

но как бы там ни было - подруга к вашим ссорам не относится. Они свободные люди и могут делать что и с кем хотят.
А ваши обиды, это исключительно ваши обиды.
Здесь на минутку• 27 июля 2015
была аналогичная ситуация, звонила с номера подруги, но мне-то парень нравился. в итоге они так разобщались, что забыли про меня, у них появились свои секреты и тп. ни с кем после этого случая из них больше не общалась
75В• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

и это нормально считается?

Да вы ж написали, что просто друг! Или у вас со всеми друзьями так - намечается?
75В• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Аааа, так вам подружку жалко. Ну поговорите с парнем: ’Ну-ну-ну, нельзя так, не используй мою подругу’. ПотОм нам расскажете.
75В• 27 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
детский сад, младшая группа

Та не, это средняя где-то, но и не старшая еще)
75В• 27 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Она любит мазохистов, как вариант
75В• 27 июля 2015
Откуда!? Откуда ОНИ знают, что я ношу размер 75В!? Демоны!
Україна понад усе!• 27 июля 2015
Ответ для75В

Админы знают ВСЁ
Таки в курсе• 27 июля 2015
динамо детектед:) девочка, вы когда со своим парнем встречались, на друга тоже тогда планы были?

— Ты ей уже сказал о своих чувствх?
— нет, у неё парень есть…
— ну ты подожди ещё… у неё и дети будут)
Мааарковная• 27 июля 2015
сначала ’фрэндзона’
потом ’намечается что-то’
в итоге он ’козел’ ударил меня