Рыжик-пыжик• 27 июля 2015

Я йду на роботу.Ура!!!!!!!!!!!

Хочу поділитися радістю,і порадитися,так як всі відмовляють.
В мене 2 діток.Сину 5 р.донечці 1.7 В садочок доньку ще не беруть сказали через рік.З фінвнсами туго,у чоловіка 2000, і дитячі 1075 грн.Запропонували роботу з 20.00 до 8.00 ( в ніч) з/п 2300-2500.Ніч роблю,ніч дома.З чоловіком порадилася ,звісно сказав не приємно що не може нас забезпечити,але з дітьми сидить,їсти приготує.
Що бабуся,що його батьки всі мене відмовляють.
Я вже не витримала і сказала що ми з чоловіком ні на кого не розраховуємо,тільки на себе,отже нам не вистачає і мусимо працювати.Чи може я дійсно не права,і варто ще рік сидіти вдома,сидіти на хлібі і воді?
Результат:
вже голосів: 469
425 (90.62%) Йти працювати
44 (9.38%) Відмовитись від роботи
Цвиринь• 27 июля 2015
А кто будет следить за ребенком днём, после Вашей ночной смены? Хотите чтобы ребенок что-то натворил ( не дай Бог себе во вред)? Вы ведь не железная, сядете с ребенком мультик смотреть и уснете...
Об этом не подумали, только о деньгах?
Я бы так не рискнула.
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
В якому Ви місті живете? Теж хочу на таку роботу(до декрета працювала в продуктовому, теж без ревізій ми там робили).

Ужгород
Тамбовский мел• 27 июля 2015
Ответ дляКинДза

Нічна робота це дуже важко, особливо для жінки, краще нехай би чоловік подумав як заробити ще тих 2,5 тис., бо що то в нього за зарплата така 2 тис.
саме цим і мотивувала коли голосувала. Чому б чоловікрві не піти на ту роботу. А Дітям потрібна мама...виспана, і в настрої. Їх дитинство швидко пройде, а ви будете жалкувать.
Иванка Бур• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
І дітки немайже не помітять моєї відсутності.А хто проголосував не йти,чим мотивуєте?
вы себе представить не можете как это сложно.
Бритоножка• 27 июля 2015
конечно пойти работать!
но ночные, да еще и с одним отсыпным только -это не легко!
сама одно время работала в ночные смены и очень быстро стала зомби.
Если совсем ничего нет другого, то конечно пойдите работать, куда зовут
Тамбовский мел• 27 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Об этом не подумали, только о деньгах?
Я бы так не рискнула.
+++++++++++100%
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Об этом не подумали, только о деньгах?
Я бы так не рискнула.

Донька лягає спати в 12.00 на обід.До 12 буду з нею гуляти,а потім ляжу з нею спати.Три години посплю,і нічь вже близько...
Цвиринь• 27 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Жаль мне Вас,мы были в такой ситуации как и Вы,и муж категорически запретил даже думать о роботе-сказал ты прежде всего МАМА и пошёл сам на вторую роботу!Он сам работает по ночам и я Вам скажу это очень тяжело,здоровье у него ухудшилось из-за ночных смен!

Вот вот. Почему муж не пойдет на вторую работу?? Или вообще пусть сменит на более оплачиваемую.
Попипиповна• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ужгород
А, ясно. Спитала, бо ж без ревізій майже не працюють, а тепер бачу, що є ще такі магазини
Гуру троллинга• 27 июля 2015
Автор идите!Деньги лишние не помешают,я так-же пошла на работу(с 5-ти утра до 8-ми утра)когда малой три года было.Пришла,пару часиков поспала и целый день с ребёнкомРабота конечно же не ахти какая,но зарплата стабильная,всё успеваю и дома,и на работе
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Моя мама не працює,але вона принципово не сидить з внуками,бо їй ніхто не допомагав,можливо побачить що мені важко,і одумається?
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ужгород
Мда, чему Вы радуетесь? Ура, конечно же... Муж такой умничка, согласен подстраховать, поощряет то, что жена будет мантулить ночами, может ему предложить сменить работу?
IQ 80• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ні продавець продовольчих товарів.Важко звісно вночі,але в кожній роботі є свої мінуси.А торгівля це моє.Люблю цю роботу!
не боитесь ночью работать?Охранник есть?
Иванка Бур• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

вам так кажется.. я работала,это очень сложно,поверьте,ищите что то другое.
культУра• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Вам только кажеться посплю 3 часа и ок.... но это далеко от реальности, поверьте знаю на личном опыте что такое 12 часов ночная смена
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Дівчата,для Ужгорода це хороша з/п,чоловік хочь мало отримує,але в нас в місті такі зарплати.Він мені і з дітьми погуляє,і пропилососить і смачно готує....
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Ответ дляIQ 80

Є кнопка,охорона приїжає через 3 хв
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

Б з радістбю щось інше хотіла,але донечку нема на кого залишити...
Пыхтелка• 27 июля 2015
Не мучайте ни себя ни детей.Еще наработаетесь.На то он декрет,что-бы дома сидеть с детьми.
Не служанка• 27 июля 2015
Автор мне кажется для себя уже всё решила,единственное хочется пожелать чтоб Ваш муж не поддерживал Вас с этой бредовой идеей,а сам как мужчина себя проявил!
Мания-Величия• 27 июля 2015
Поддерживаю Вас. я вышла на работу когда малому было 9 мес. На прежнее место позвали, график предложили с 16-00 до 01-00.
и 2 выходных.
И деньги лишними не бывают, особенно когда зарплаты мужа не хватает, когда приходится выбирать или купить ребенку кашу, или хлеб для семьи.
культУра• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка

++++++100%
ПАЦАНКА О• 27 июля 2015
А я вас, автор поддерживаю, если такой маленький доход, а цены такие заоблачные - идите!!!А бабушки-дедушки против, пусть помогут вам материально. Разве реально выжить на 3000 в месяц? Втянитесь и справитесь! Всё у вас получится!
КинДза• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Вона і не повинна з ними сидіти, це ваші діти і ваші проблеми. Взагалі дивно, як чоловік може дозволити жінці вийти на таку важку роботу, я навіть як на декілька годин менше посплю, потім ходжу як зомбі і одразу всякі болячки вилазять, на аптеку білльше буде тратитися, ніж того заробітку.
спальное место• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ще плюси,що це коло дому.На транспорт не витрачаються кошти.Робота продавця доречі...
так тем более..
попробуйте,если не понравится,уволиться всегда успеете
Надувная пыль• 27 июля 2015
все не читала.. много слов
но соглашусь с одним - не нужна вам эта работа....
можно найти на дому днем - только нужно искать

работа ночью - до свиданье здоровье, нервная система
подумайте о детках. ВЫ им нужны. А после месяца такой работы думаю жить не захочется.
В 8 с работы, приготовить детям кушать пока туда сюда - мелкая ложиться спать днем. Прекрасно. Но не факт что у вас будет возможность. Дом работу никто не отменял.

Думайте..... но я бы не рекомендовала
КинДза• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ужгород ж велике місто, як така зарплата може бути нормальна? Я живу в маленькому районному центрі і то за такі гроші не працювала б, а для чоловіка це взагалі смішно.
Луноходик_Ик• 27 июля 2015
Попробуйте,а там сами решите сможете или нет.
Заикальница• 27 июля 2015
автор, не хочу пугать, но у меня одно время была работа, когда были ночные смены. Это капец. Я вырубалась в маршрутке по пути домой, и проезжала свои остановки. Приходя домой, я падала спать, вставала днем, и до ночи я ходила как вареная. Вспоминаю то время с содроганием.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2015
Автор идите и не слушайте родственников. Сейчас такое в мире творится, женщина должна быть по возможности самодостаточной и независимой во всех отношениях.
Приведу примеры:
1. В нашей семье добытчик муж, я все 13-ть лет совместной жизни больше для помощи в основной работе. Не откладывала тайком, не делала никаких попыток для развития своего дела. Помогала ему в работе и растила двоих детей. Сейчас у нас семейный кризис. Так вот из за разногласий столкнулась с тем что из 15 000 -20 000 грн. на четверых пришлось перейти на 2500-3000 на троих. Я честно чуть с ума не сошла. Сейчас пытаемся наладить отношения и деньги опять есть но... я открыла своё ПП и начала торговать на этом ресурсе. Пускай в связи с ситуацией в стране это и маленький заработок но уж лучше так чем как год назад.
2. На прошлой неделе у моей соседки повесился муж (мужику было всего 33 года) Не алкаш, не нарик. Работяга с золотыми руками, такого механика ещё попробуй найти. Так вот он её оставил с 3-х летним сыном. Семья в шоке, соседи в шоке. Из нажитого осталась машина и всё

Так что автор если получается дерзайте и никого не слушайте.