Рыжик-пыжик• 27 июля 2015

Я йду на роботу.Ура!!!!!!!!!!!

Хочу поділитися радістю,і порадитися,так як всі відмовляють.
В мене 2 діток.Сину 5 р.донечці 1.7 В садочок доньку ще не беруть сказали через рік.З фінвнсами туго,у чоловіка 2000, і дитячі 1075 грн.Запропонували роботу з 20.00 до 8.00 ( в ніч) з/п 2300-2500.Ніч роблю,ніч дома.З чоловіком порадилася ,звісно сказав не приємно що не може нас забезпечити,але з дітьми сидить,їсти приготує.
Що бабуся,що його батьки всі мене відмовляють.
Я вже не витримала і сказала що ми з чоловіком ні на кого не розраховуємо,тільки на себе,отже нам не вистачає і мусимо працювати.Чи може я дійсно не права,і варто ще рік сидіти вдома,сидіти на хлібі і воді?
Результат:
вже голосів: 469
425 (90.62%) Йти працювати
44 (9.38%) Відмовитись від роботи
Радость моя• 27 июля 2015
ночная работа - это крайне тяжело. После ночной смены день пропал. Так что в плане того, что дети не заметят разницы, в ыне правы
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Всім дякую
Нашли в капусте• 27 июля 2015
автор, очень быстро угробите свое здоровье с таким графиком. Больная мама никому не нужна((((( И вашей ЗП не хватит на лечение....
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2015
Недосипание хуже чем курение. Не работа это. Если бы было легко на этой вакансии, вы бы туда не попали. Ищите что-то дневное.
Физрукая• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ні продавець продовольчих товарів.Важко звісно вночі,але в кожній роботі є свої мінуси.А торгівля це моє.Люблю цю роботу!
а днем вы спать будете? Есть кому за детьми присмотреть в это время?
Бабушка мороз• 27 июля 2015
Автор! Найголовніше - то Ваш моральний стан у звязку з цією роботою. Бачу, що ви досить мотивована виходити працювати (і не тільки фінансово), тому, я впевнена, у Вас все вийде. Тим більше, що маєте хорошого відповідального чоловіка вдома, на якого можна залишити дітей та хату. Але я б дуже бажала Вам розглядати таку роботу, як тимчасову. Тому що невиспані ночі ніхто нам не поверне! Може з часом щось краще знайдете, або у тому самому місці, але не нічну.
Я супер-пупер• 27 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

тем, что Вы убъете свое здоровье за год. Ночные смены- это ад адский, и без последствий для организма такая работа не проходит. Тем более график ночь через ночь. Ни одно законодательство не разрешает такой график, будете ходить, как вечный зомби.

Поддерживаю полностью, сама работала в ночные, 2 через1 это можно но 1 через 1, это перебор, да Вы и сами потом поймете
А я с косою• 27 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Попробуйте, отказаться можно всегда
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

Так,звісно що це тимчасово,як тільки донечку приймуть в садок.Буду шукати денну роботу...
Губка Боб• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ужгород
В Ужгороде работу найти не так то и легко,думаю стоит попробовать
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2015
Автор, очень не советую вам ночные смены -вы даже представить себе не можете, как это тяжело!!! 2-3 часа вас не спасут, минимум после ночной смены 4-5 часов, лучше 6 часов. Я работала в ночь, но потом 6-8 !!! часов спала, и все равно физически тяжело. А вдруг ребенок заболел, и вы днем не поспали, а потом бессонная ночь у детской кровати, или еще какие -то непредвиденные обстоятельства, а вам в следующую ночь идти невыспавшейся. Я вас прошу -или пусть муж идет на вторую работу, или вы ищите другой вариант. Уж лучше собак выгуливать чужих вместе с ребенком -все равно гуляете. ИМХО.
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Вы за год себя измотаете как за 10, послушайте толковых людей, пожалейте себя и деток -им нужна выспавшаяся и спокойная мам..
S.AlinA• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
І дітки немайже не помітять моєї відсутності.А хто проголосував не йти,чим мотивуєте?

Лично я мотивирую тем, что Вам будет тяжело - спать когда собираетесь?? днём?? а дети?? долго так не сможете(( И пусть Ваш муж старается найти еще подработку!! А так зачем ему стараться, если Вы собрались работать, потом он привыкнет и вообще расслабится
Осторожная• 27 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Тяжело - это в олфисе с 8 и до победного, под пристальным взором начальства с идиотами-подчиненными, а ночные смены, еще и в магазине - это супер!
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Цитата:
В Ужгороде работу найти не так то и легко,думаю стоит попробовать[/cit
Бачу ви вкурсі.Дійсно в Ужгороді робота,це дуже добре,а тим більше з/п 2500 так це класно!!!
Зато ціни
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2015
Ответ дляРадость моя

+100000000000!!!!!!
Я, когда шла в ночные смены, вообще на день не планировала никаких масштабных мероприятий, так как ходишь, как зомби и ждешь, когда же эти ночные смены закончатся и будет выходной. Но у меня в месяц было около 8-9 ночных, а у вас 15, будете падать с ног.
ПоэтеСССа• 27 июля 2015
я б не пішла в ніч. Краще голодна мама, чим зла і неврівноважена. Як можна не спати через день? це ж порушення в психіці будуть. У мене чоловік в студенські роки працював на техпідтримці в провайдері по 3 ночі на тиждень. Правда він міг підсипати, але згадує як екстрім. А Ви ж потрібні своїм дітям в день. Краще вже піти прибиральницею чи нянею. Візьміть 1-2 дітей до своїх гратися як няня, або прибирайте зранку з 6 до 8 в офісах, магазинах які поруч ийже так само, зате пчихіа буде в порядку
ПоэтеСССа• 27 июля 2015
В ужгороді набирають нвоу поліцію Відпавте на співбесіду чоловіка.Зарплати там нормальні. Головне зоб була гарна фізична підготовка, беруть з любою освітою
Заикальница• 27 июля 2015
Ответ дляОсторожная

ерунда. Я работала замуправляющего в маркете, который пробно перевели на круглосуточный режим.Я не делала вообще ничего, и неусыпного контроля надо мной не было, единственная моя обязанность была- не спать. Никакого супер мною не замечено в таком графике, особенно с 4 и до 6 утра зимой.
asa.morozova• 27 июля 2015
Рада Автор Вашему настрою, но энтузиазм не поддержу! Работала я в 90-е в ночную в киоске. Детки тоже были маленькие. Через два месяца от меня тень осталась - была одна только мысль - спать...спать
Губка Боб• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Цитата:
Зато ціни
Прожила в Ужгороде 10мемяцев,только недавно уехала оттуда,жила возле магазина Веллмарт,(недалеко от Сторожницы)и всегда удивлялась что з/п маленькие а тележки забитые до верху,потом обьяснили что это заробитчане
ничевока• 27 июля 2015
поставила: йти працювати. из-за денег, знаю что без денег тяжело
Но, работать ночью очень тяжело, работала в молодые годы в пиццерии ночью, неделю через неделю
никак не могла привыкнуть когда спать, а когда бодрствовать, все смешивалось
сейчас бы наверное не выдержала (сейчас мне 39)
попробуйте, отказаться всегда можно
ничевока• 27 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

+100%
муж должен обеспечивать семью
автор Рыжик-пыжик • 27 июля 2015
Чоловіку 37 р.а в поліцію набирають до 35. Він хотів йти на конкурс,але не підходить
No problems• 27 июля 2015
я в ночь продавцом работаю,неделя/неделя,тяжело конечно ночью не спать и страшно,всякие ходят,но ничего,более менее,так что и вы идите,и притом вам зп больше предлагают,у меня 1400 в месяц)))
ничевока• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

тоді спробуйте Ви порацювати. Можливо і втягнетесь. ’ Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал’
Удачі Вам!
Да, я блондинка!• 27 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Может и ни одно законодательство и не разрешает, но такая работа есть, а как по-вашему граница, аэропорты работают? Работают же люди.
Море Счастья• 27 июля 2015
Я працюю в нічні, але після ночі вихідних 2 дні.Ваші умови це важко, але тут важливо, ви сова, чи жайворонок, якщо сова, то справитесь
kisi@• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

побудьте годик с ребенком еще... и здоровье свое сбережете и с детьми мама еще годик побудет дома, а не зомби
Сам себе Петросян• 27 июля 2015
АВтор, я Вас поддерживаю. Если Вы с мужем так решили - так и делайте, никого не слушайте. Вы все правильно ответили родителям. Рассказывать со стороны каждый может, а прокормить семью на 3 тыс..
единственное, что Вам скажу - Вы все-таки рассматривайте ее как временную, именно из-за ночного графика. Или может Вам удастся там ’зацепиться’ и в скором времени перевестись на дневную. Детки уже взрослые у Вас, я своего (год и 4) оставляю легко на часов 5-7 без меня, не страдает абсолютно. Это при том, что он еще на груди у меня.
Про ночь - из собственного опыта, очень=очень подрывает здоровье. Вот поэтому Вы там долго не засиживайтесь. Мамочка деткам нужна здоровая. Удачи Вам!