Накладная• 27 июля 2015

Мужу каждую ночь не спит, и мне не дает, Как быть?

Девочки, у меня муж каждую ночь не спит..не питься ему. Смотрит в интернете передачи документальные. И под их звук пытается заснуть. Я же просыпаюсь в 2-4 часа ночи выключаю интернет, если он УЖЕ спит в это время..А после ворочаюсь и не могу заснуть сама. От того что плохо сплю, настроение не очень...срываюсь на ровном месте.
Говорила с ним на эту тему конечно, говорит...что я могу поделать если не могу уснуть!?..Предложила ему слушать передачи свои в наушниках...купил наушники....но в наушниках ему видите ли не удобно...в ушки давит!!! не удобно ему ворочаться с наушниками.. К тому же беременна, срок небольшой, высыпаться хотелось бы. Я конечно в шоке от такого эгоизма...((
Девочки подскажите может кому встречалась подобная ситуация, посоветуйте что делать.
А поговорить?• 27 июля 2015
отправьте его в другую комнату. или на кухню. делов-то?
Булькаю• 27 июля 2015
Мой сидит за компьютером до 2-3 х часов ночи. Ребёнок в 6-ть встаёт в школу. Уже и в больнице лежала. Всем всё равно. беру бируши и сплю в другой комнате.
автор Накладная • 27 июля 2015
НЕ идет...)
Умничка-помощничка• 27 июля 2015
пару дней, встаете в 3 ночи и врубаете елик на всю - скажите что его проблемы что уснуть не может
Умничка-помощничка• 27 июля 2015
при чем выбрать время - когда ему надо будет выспаться - встреча или работа важня, проучите, мож поймет
КучМала• 27 июля 2015
Просто. Загрузите его домашней работой, прогулки перед сном и проч. Если бессонница - книжку бумажную пусть читает, с ней лучше спится.

Я бы запретила, это неуважение. Самое смешное, что я люблю ночью почитать, но перебегаю в другую комнату, чтобы мужу не мешать.
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2015
Мой до трёх ночи фильмы в ноуте смотрит,потом в шесть утра встаёт на работу и громыхает по всей квартирея уже хронически не высыпаюсь
После шести ни-ни• 27 июля 2015
Мой в планшете сидит, но с наушниками.Практически не мешает, может с вечера и под одеяло залезть, чтоб сын заснул. Мы живем в 1 комнате..
Зяблик протестант• 27 июля 2015
по такой жаре ничего удивительного.Берегите мужа!
автор Накладная • 27 июля 2015
Ответ дляКучМала

У нас мои запреты -выливаются в скандал. Я честно говоря в шоке от такого неуважения.
Бесстыдница• 27 июля 2015
У нас с вами общий муж наверное Мой тоже смотрит ночами документальные фильмы в интернете....но правда в наушниках. Но мне от этого не легче(((( Говорит, нервы у него и потому не может уснуть((( Не стабильная работа и вся эта мать в стране сказывается на нервах к сожалению
Не жена• 27 июля 2015
автор, а как вы серьезные проблемы решать будете, если с ерундой справиться не можете.
КучМала• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
Я с бывшим решила вопрос просто: мне рано вставать, не можешь спать - не мешай мне, делать нечего - унитаз помой, полы, холодильник разморозь. Я из уважения к тебе, завтра лягу раньше, и пока ты в 2 ночи будет смотреть и слушать, уже высплюсь. Можно и с утра будить его громкой бодрой музыкой, распахивать окно, сдергивать одеяло. Как аукнется - так и откликнется. И найдите ему фильмец про нарушения сна, пусть каждую ночь смотрит.

Не подходят условия - вали на съемную квартиру.
Чавонадо• 27 июля 2015
Бирюши это спасение. они не давят и слышимости нет. Секса мало +ЖАРА вот и бессонница.
Ноги от ушей• 27 июля 2015
мой такой же! хорошо что хасіпает в другой комнате. єто они так думают что спать не хотят, а потом с утра: чего я так позно лег!

загоняйте его пораньше в кровать.
Ноги от ушей• 27 июля 2015
хасіпает - засыпает
Кучерявочка• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная

Автор, я в шоке от ваших отношений!!! Что дальше будет ну и сволочь ваш мужик...
автор Накладная • 27 июля 2015
Ответ дляНе жена
для меня это не ерунда, поверьте. На компромисс муж идти не желает. Мне с ним трудно договариваться, он или не может или не хочет...и так прямо и говорит.. и это касается всего в быту.
annanas• 27 июля 2015
Автор, Вы беременна и позволяете такое отношение к себе??? Вам наоборот сейчас нужно как можно дольше спать, потому что подом малыш не будет давать спать. У меня бы уже ноут в окно улетел
автор Накладная • 27 июля 2015
Ответ дляКучМала

Булькаю• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
Стрелец?
автор Накладная • 27 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Стрелец?
лев, я тоже лев
Булькаю• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
лев, я тоже лев
У меня дочка лев. С ней спорить, проще убиться. А по теме-спокойно объясняете, что врач требует сна не меньше 8-10 часов в сутки. Плюс вечерняя прогулка, глядишь и сам заснёт.
графиняВишенка• 27 июля 2015
Я после 4 лет мужниных постоянных заседаний на кухне в интернетах и сна вводиночку решила, что мне проще будет тогда уже и жить водиночку. А у вас, пожалуй, еще есть шанс. Объясните, что здоровье будущего ребенка зависит от Вашего состояния. Вроде как должен понять, если адекватный.
Меряно-перемеряно• 27 июля 2015
Отета хамло! Понятно, что он на вас забил , а когда родится ребёнок, папка тоже врубать будет? Это, наверное, как с животными: раз дал слабину - на голову сядет
Дама с собачкой• 27 июля 2015
Мой муж только под телевизор засыпает,включает фоном фильм и спит,я могу заснуть только в полной тишине,поэтому спим в разных комнатах,всем удобно)))
Боюсь признаться• 27 июля 2015
муж конечно не прав, пусть купит другие, удобные наушники, которые не будут давить
но, и то что он не спит, не его вина, сама страдала и страдаю периодически нарушением сна
это на нервной почве, лечению тяжело поддается, очень плохо сказывается на здоровье(проблем масса и с сердцем и с желудком и с гормонами из-за этого)
пусть топает к доктору пока не поздно
А поговорить?• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
НЕ идет...)

сами идите.
ну неужели взрослый человек не может найти выход из ерундовой ситуации.
а дальше что будет?
Мама Карло• 27 июля 2015
я наоборот довольна, он пол ночи за ноутом, могу засыпать как хочу, даже в основном на его половине кровати))) и под что хочу)))любой фильм. Ночью передвинет меня, обнимает и спатки
Барбитта• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
лев, я тоже лев

Автор, это у Вас пол-беды. Еще есть какими-то методами исправить.
А вот когда и рад поспать, и ничего не включает, и ложится, но.........ХРАПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамачкаа-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
убила бы, я вся выдохлась от недосыпаний.
Бедненькая моя нервная системочка!!!!