Накладная• 27 июля 2015
Мужу каждую ночь не спит, и мне не дает, Как быть?
Девочки, у меня муж каждую ночь не спит..не питься ему. Смотрит в интернете передачи документальные. И под их звук пытается заснуть. Я же просыпаюсь в 2-4 часа ночи выключаю интернет, если он УЖЕ спит в это время..А после ворочаюсь и не могу заснуть сама. От того что плохо сплю, настроение не очень...срываюсь на ровном месте.
Говорила с ним на эту тему конечно, говорит...что я могу поделать если не могу уснуть!?..Предложила ему слушать передачи свои в наушниках...купил наушники....но в наушниках ему видите ли не удобно...в ушки давит!!! не удобно ему ворочаться с наушниками.. К тому же беременна, срок небольшой, высыпаться хотелось бы. Я конечно в шоке от такого эгоизма...((
Девочки подскажите может кому встречалась подобная ситуация, посоветуйте что делать.
Мама Карло• 27 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Мой муж только под телевизор засыпает,включает фоном фильм и спит,я могу заснуть только в полной тишине,поэтому спим в разных комнатах,всем удобно)))
простите за такой вопрос, а как вы спите в разных комнатах? давно ли? вам действительно это нравится или только необходимость выспаться?
Брызжу ядом• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
для меня это не ерунда, поверьте. На компромисс муж идти не желает. Мне с ним трудно договариваться, он или не может или не хочет...и так прямо и говорит.. и это касается всего в быту.
ну и нафик вы от такого рожать собрались?
Накладная
• 27 июля 2015
Ответ дляМама Карло
я наоборот довольна, он пол ночи за ноутом, могу засыпать как хочу, даже в основном на его половине кровати))) и под что хочу)))любой фильм. Ночью передвинет меня, обнимает и спатки
прикольно, мой лежит на кровати а ноут на тумбе рядом....полный комфорт.
Накладная
• 27 июля 2015
Ответ дляМама Карло
вот и я считаю, если спать отдельно в комнатах...то зачем вообще жить в одном доме.
Накладная
• 27 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
хочу второго ребенка...мне 33
Брызжу ядом• 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
хочу второго ребенка...мне 33
та это понятно. не понятно, как вы собираетесь с детьми и малышом так высыпаться , та и вообще.
Бабушка-байкерша• 27 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я после 4 лет мужниных постоянных заседаний на кухне в интернетах и сна вводиночку решила, что мне проще будет тогда уже и жить водиночку. А у вас, пожалуй, еще есть шанс. Объясните, что здоровье будущего ребенка зависит от Вашего состояния. Вроде как должен понять, если адекватный.
Вы развелись только из-за его инета на кухне???
Я тоже сижу в инете на кухне, выходит, моему мужу должно надоесть и проще будет жить водиночку???
Бабушка-байкерша• 27 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Автор, это у Вас пол-беды. Еще есть какими-то методами исправить.
А вот когда и рад поспать, и ничего не включает, и ложится, но.........ХРАПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамачкаа-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
убила бы, я вся выдохлась от недосыпаний.
Бедненькая моя нервная системочка!!!!
Подушкой его тресните пару раз... Храп испужается и больше к вам не придеть )))