13чудоСВЕТА• 11 апреля 2013

Девченочки , есть тут кто то из Боровой, Мотовыловки, Билки нужна ваша помощь.

Немогу загрузить полностью всю ссылку, но вот сам сайт http://borova.org
рубрика поджег маршрутки
Хочу вас попросить, может кто то из ваших знакомых был в этой маршрутке, может кто то слышал. Нам нужна сейчас любая информация .Т.к из всех пасажиров только двое написали заявление в милицию. А остальных пока  немогут  найти. Просто ,если чем больше будет заявлений ,тем больше вероятность что найдут этих придурков (извините )
inysik1986• 11 апреля 2013
Капец,у нас дача в Мотовыловке.А когда ето случилось???

автор 13чудоСВЕТА • 11 апреля 2013
Вчера в 5:30 утра. Это наша машина а водитель мой папа. И мы хотим, что милиция нашла этих бол...в.