бибизяна• 27 июля 2015
Где можно купить дешевых трусов ?
в Киеве самые дешевые трусы - 25 грн на оптовом м.Вокзальная.
На 100 грн только 4 труселей выходит, че ж за беда.
На алиекспрес еще есть, но цена практически такая же.
может где в Одессе или СП ? дайте плиз каких-то ссылок.
Спасибо
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
ооо, мне тоже надо. мне и дочери на дачу. а то заипало возить туда и обратно.
175см55кг19лет (она)• 27 июля 2015
Извините,ну что за трусы ниже 25грн????вы о взрослых или детских????я на днях маме покупала так обычные от 40грн
Мааарковная• 27 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а что для вас дешёвые ? и какой р-р
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
Ответ дляМааарковная
а что для вас дешёвые ? и какой р-р
ну хотелось бы от 18-20 грн. размер у меня большой, у дочери М
бибизяна
• 27 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
для взрослых, обычные
Бабульция• 27 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13089606.html посмотрите здесь, там стринги, но у этого продавца мне кажется ещё есть другие
бибизяна
• 27 июля 2015
Ответ дляСметчица
А любовник не дарит трусики?
нету любовника. От них одни расходы, доходов никаких
ОйЙой• 27 июля 2015
В ашане брала на выходных по 20 грн белые, но не хлопок, а такие эластичные, без всяких кружев и рисунков, правда размер был только большой (где-то на 50), были еще кажется бежевые. Но дешевле и правда не видела.
Сигарный шланг• 27 июля 2015
ой подскажите где этот оптовый? работаю на Вокзале и не знаю(((
вчера была в Ашане там по 40грн малюсинькие размеры(((
Сметчица• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Так это от вас зависит кому позволять куни а кому нет....поэтому и расходы...
Сигарный шланг• 27 июля 2015
Ответ дляСметчица
что за люди?
идите в тему про любовников!
КучМала• 27 июля 2015
на раскладке как то купила по 35-40, так мало того, что не хлопок, так после первой стирки все в катышках, а через неделю так вообще все резинки распоролись и ткань из них вылезла-все выбросила. А вот Атлантик покупала, так они у меня и через 2 года как новые)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я здесь брала, девочка остатки распродавала, по 20 грн. А на днях покупала по 35, Донелла.
Самоучка• 27 июля 2015
Я купила своим пацанам у девочки по 15 грн. Фирменные, хлопковые. Она закрыла точку и распродается. На мальчиков осталось 4 штуки, на девочек - не знаю.
Сметчица• 27 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
что за люди?
идите в тему про любовников!
Одно связано с другим.....мне приносят полдюжины трусов...так как я сильно мокну....
бибизяна
• 27 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Широта 50°2626N (50.440466), Довгота 30°2931E (30.491812)
marina-texstil• 27 июля 2015
посмотрите может у меня Вам что-то понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-14663487.html
marishka17143• 27 июля 2015
не знаю где вы по 25 нашли, я продаю уже с наценкой дешевле 25 )) хлопок трусики закрытые слипы и тд
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляСметчица
Ой не могу, вы мне нравитесь. А вообще, мне любовник путевку на Доминикану, Айфон новый, или просто денежку, тоже неплохо. Так что продешевили вы
marishka17143• 27 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня посмотрите
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
Ответ дляmarishka17143
у меня посмотрите
ушла к вам в продавалку
Сигарный шланг• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
як знайти по карті?
Сметчица• 27 июля 2015
Ответ дляБабульция
Все что вы написали это мне само собой оплачивается ....трусы это как перчатки для работы....
Не буду• 27 июля 2015
я покупаю Донеллу, знаю в своем городе точку где они по 15-20грн (детские) на взрослые цену не помню. Может я хожу в ритузах, зато удобных.
Курочка-чубаточка• 27 июля 2015
Ответ дляНе буду
мне донелла по душе,но 30-35 уже.киевсскаая обл
Не буду• 27 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
в магазинах и у нас не меньше 30, я купила дочке еще по 15грн.
Хочу и себе на пару лет запасы сделать
вряд ли дешевле найду