Соседушка• 27 июля 2015

Есть такие мамы,которые кормили ребенка до 2.5 г.?

просто интересно,сама такая,а некоторые,какие не кормили,а покупали каши,умничают,что это бред,так долго кормить!просто я и собиралась до 2х,кормить,почему нет!
irisjau12• 27 июля 2015
я до 2

УхаХотка• 27 июля 2015
Кормила дочку до 2 и 5 месяцев. Сына буду до 2,3.
Люда Людоедова• 27 июля 2015
Да первого ребенка 1, 5 года, второго 2, 6
soffi-z• 27 июля 2015
я до 2,4 и все нормально пошли в сад и отлучила
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2015
я еще кормлю сыну 2 года и 3 мес. пока не хочу отлучать и плевать, что говорят!
Розовая• 27 июля 2015
Кормила сына до 2,4!
Ни капельки не жалею!!!!
иммунитет слава богу!!!!
Мне приносило ГВ только удовлетворение)
Сейчас бы тоже не задумывалась до 2х точно кормила бы!
Алиса в стране Советчица• 27 июля 2015
сестра кормила до 2,5 лет
я бы не смогла

Фамильная фондюшница• 27 июля 2015
Первого ребенка кормила до 2, второго да 2,5. Но после года это уже не еда а так баловство перед сном!
Сарафанное радио• 27 июля 2015
до 2,2 кормила, все хорошо
Зина с магазина• 27 июля 2015
Кормила до 2,5 ровно Потом дочь сказала, что она уже большая, хватит)
Розовая• 27 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я такая же)))
мнение окружающих это хорошо,но у меня есть собственное мнение!!)
Техпаспорт на медузу• 27 июля 2015
Первого до 2.5 второго до 1.8мес
Кастрюлька• 27 июля 2015
ВВОЗ рекомендует до 2 лет ГВ
моей полтора года - вовсю ещё)))
Да, я блондинка!• 27 июля 2015
Кормила до 1,10. И то считаю, что это долго, просто ленилась отлучать. Не понимаю кормлений в 2+ года, это уже взрослый, говорящий ребенок. У меня видео есть с моря как раз в 1,10 (приехали с моря и за неделю завершили ГВ). Там ребенок купается в море, рассказывает какие у него камушки, показывает, что чайка летит, а потом встает и громко ’Мамай, все, давай сисю’ и стягивает с меня верх купальника. Недавно пересматривала и так это все некрасиво смотрится.
Слабый пол• 27 июля 2015
кормила дочку до 2лет,а полностью отлучила от груди в 2,3
Мадам Подлинник• 27 июля 2015
До 2,4 первого. Второго до 2-х. Какая разница кто что говорит.это только ваш выбор. Хотя сейчас все чаще мамы долго кормят. Все таки Грудное молоко решает массу проблем,в том числе и разного рода пищевые аллергии и дисбактериоза.
Снегопадка• 27 июля 2015
Сыночку в начале августа будет 2,7 года, ночью любит сисю покушать!
Мстящий за Зайца• 27 июля 2015
Девочки, поделитесь опытом, как после завершения ГВ ребёнок засыпает. Сейчас спим только с сисей, а как потом быть?
Юнит@• 27 июля 2015
Отлучила в 2,2, просто поняла, что баловство больше.

Первоклашка Я• 27 июля 2015
Кормила до 2,3 ,но дольше ,думаю не нужно!
автор Соседушка • 27 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
некрасиво!!!!!абсолютно в этом ничего некрасивого НЕТУ!Вообще не понимаю как можно говорить такое!
Бармалеина• 27 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже не представляю(
Бармалеина• 27 июля 2015
2.4, кормлю еще, очень хочу завершить, но не решаюсь)
Капуста Маша• 27 июля 2015
Это нормально, кормят вон и до школы некоторые. В жж одна дама писала, до восьми и до шести лет у нее дети кормленые)
бибизяна• 27 июля 2015
Старшу - до 1 року 10 місяців, меншу - до 2 років 4 місяців.Вважаю, що це - абсолютно правильно і , як результат, тьху-тьху,здорові діти. Нікого не слухайте, годуйте скільки захочете і поки не набридне.
Зам. зав. Анонима• 27 июля 2015
Кормила до 2,7. Кому не нравится - все в сад, мой ребенок и мне решать.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2015
Старшего кормила чуть больше 3 лет, младшей 2, еще кормлю, думаю тоже где-то до 3 будем плюс-минус. Мне по барабану кто и что думает, это наше с ребенком личное дело, нам так комфортно.