Чучело сосны• 27 июля 2015

Салаты с корейской морковкой.Поделитесь вкусными рецептами)

Девочки,поделитесь рецептами салатиков с корейской морковкой,пожалуйста.Хочу приготовить на ДР.В гугле рецептов масса,но хочется что-то проверенное.
Рецепты и других вкусных салатов приветствуются =)
Спасибо.
Vikki1982• 27 июля 2015
корейская морковь (перерезать, чтоб не была такой длиной)
ветчина (тоненькой соломкой)
горошек зеленый консервированный
майонез
все меремешать
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2015
Корейская морковка, сыр, ананас, копч.курица, яйца, кукуруза
Оно само купилось• 27 июля 2015
1. Морковка, курин.грудка, помидор, сухарики, майонез
2. Морковка, ветчина, фасоль, марин.лук, майонез.
Оно само купилось• 27 июля 2015
А ещё моя мама делает такую закуску с корейской морковкой: жарит тоненькие печёночные блинчики, смазывает их майонезом с чесноком и выкладывает корейскую морковку, сворачивает туго рулетиком. А потом нарезает острым ножом наискосок. Может звучит не очень, но вкус такой оригинальный!!!!
Marina_Rayskaya• 27 июля 2015
Очень люблю салат ’Бурито’ (правда он больше зимний)

Куриное филе – 300 грамм;
Яйца куриные – 4 штуки;
Сыр твердый голландский – 150 грамм;
Морковь по-корейски – 300 грамм;
Майонез – 150 грамм.

Выкладывать слоями:
1-й слой: куриное филе
2-й слой: выложите аккуратно морковь по-корейски
3-й слой: натрите твердый голландский сыр
4-й слой: натрите на крупной терке белки
5-й слой: натрите на очень мелкой терке сверху желтки по всему салату

Все слои смазать майонезом, в небольшом количестве.Главное не утрамбовывать, тогда салат получается очень воздушным и не тяжелым.
olya-olya1978• 28 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
а рецептик блинчиков можно?
vika s 79• 28 июля 2015
Ответ дляolya-olya1978
а рецептик блинчиков можно?

750 мл молока, 500 г печени (перебить блендером), 3 яйца, мука (тесто должно получится как на обычные тонкие блинчики) соль, перец. Выход 18-20 шт на средней сковородке.