муха в кедах• 27 июля 2015

Покупка в Ашане

Девочки купила я в ашане сегодня коврик детский, для рисования водой. Общем прихожу дамой, распичатываю а чем рисовать нету, (карандаш) он должен быть в комплекте.
Я понимаю, что я дебил что не осмотрела все, схватила и пошла. Но блин обидно. Уже не вернешь и не докажешь наверное , что так и было. Что думаете?
Стопудова• 27 июля 2015
Я так термос в караване купила - дома открыла, оказался сломан. Назад не приняли

Кукусик• 27 июля 2015
В следующий раз в Ашане спереть из набора карандаш?!
Топтунша• 27 июля 2015
мы недавно тоже набор детский химия купили всякие приколы делать,кучи реактивов неоказалось
Сфера влияния• 27 июля 2015
Сходите завтра и попросите обмен. Думаю, должны пойти навстречу. Какой город?
holod4• 27 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Какая вы умничка! Без иронии!
Боюсь признаться• 27 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.

+ 10000000
автор муха в кедах • 27 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
о нет!!!!
Секс-Бомба• 27 июля 2015
с чеком приходила и делала обмен(машинку инерционную).ашан в скаймоле.сразу к администрации подходила.
КликОЛЬКА• 27 июля 2015
половин игрушек сдала обратно- по причине- не качество- а покупала очень много...лучше уж 100 % бренд и качество чем за75% от цены- что ни будь ( мячика. мыльные пузыри и песочные наборы к этому не относятся) а все остальное фе...5 раз.

автор муха в кедах • 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Обидно блин!
автор муха в кедах • 27 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Киев
На паровозе• 27 июля 2015
Игрушку не рабочую купили
автор муха в кедах • 27 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

и денег не особо много, 106 грн, но блин обидно.
Стопудова• 27 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Обидно блин!
ага. сказали: кто вам мешал сразу проверит? вот тебе и права потребителя
КликОЛЬКА• 27 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

где Вы брали? в скаймоле я сама смотрела 56 грн (распродажа) еще думала прикупиться пару шт на подарки... ну не 106 грн однозначно, до акции они были по 73-78 грн...
КликОЛЬКА• 27 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

та проблеа что ли с другого набора взять карандаш? да свесть, да не красиво...не мы такие жизнь такая... блин, я на ти дешевые игрушки и скаймол злая была 101 раз, уже попусило скажу Вам по секрету у всех ашанах разные цены на одну и туже игрушку! в скаймол много распродаж- но там все убитое, так как на 3 этаже игроленд, проехать на Петровку- и то выбор побольше да игрушки незатасканные т.е. с карандашами, кстати там знакомой покупала игрушку...подняла менеджера что хочу именно эту и именно в отличном состоянии, и что Вы думаете с 3-рех штук мне сложили 1 -ну! нормальную со всеми комплектующими, вторые 2 обратно поставили...
автор муха в кедах • 27 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет я так не смогу) Стащить!
КликОЛЬКА• 27 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Нет я так не смогу) Стащить!
ну тогда... что ж... сижуревувшоке...
Gleva• 27 июля 2015
Я в Антошке как-то гирлянду елочную купила, на работе увидела, что там не хватает детали, которая цепляется за елку. Вечером пошла в магазин, они мне сразу предложили сдать назад, но мне она была нужна, поискали по полкам, не нашли. Пользуюсь так.