лаМпочка• 27 июля 2015

А где вы покупаете нижнее белье? Эротическое и обычное, интерне-магазины

Девочки, на каких сайтах вы покупаете эротичекое и повседневное нижнее белье?
Чтоб было качественное, не ждать по есяцу, и с размерами неожиданностей не было.
В одноклассниках и вконтакте предпочитаю не покупать, кидалово на кидалове.
Похвастайтесь надежными сайтами с большим ассортиментом.
щу что-то эротическое, ноне пошлую дешевку на одн раз, а заодно и обычное белье хочу купить, чтоб не оплачивать по десять раз пересыку.
Спасибо.
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2015
Интимо хороший магазин.
Карусель-весель• 27 июля 2015
покупаю Клео, поддерживаю отечественного производителя :))качества норм
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
здесь покупала очень, классное,сейчас если найду сброшу.
Редиска Я• 27 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Интимо хороший магазин.

100%
Особенно, когда большие скидки, тарюсь по полной, чтоб до следующей распродажи хватило, т.к. дорогое итальянское бельё можно купить на распродаже по смешной цене, а по полной цены кусаются.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/store-Internet-magazin...
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2015
Мне нравится магазин Бонитта - пока что не подводили ни с размерами, ни с качеством. Больше года покупаю там.
А в 69 - отменила заказ, они несколько дней морочили голову...
автор лаМпочка • 27 июля 2015
мда, а магазинов, которые выпадают на вервх позициях в поиске гугля, тут и нет)
Неужели не угодили никому? Действительно топ в поиске ниего не значит? Популярный - не всегда хороший?
P.S. Я присматривала несколько других магазинов, просто ссылки тут давать не стала.