Головная• 28 июля 2015
100 грн за блины не мало ли?
Не умею печь блины,хочу попросить сестру,но так как это все труд,хочу ей дать 100грн,на фруктики,как думаете не мало?
КапитанльнаЯ• 28 июля 2015
а что там печь-то? Главное - на блинной сковородке. И проблемы как и не бывало!
Даю справку• 28 июля 2015
попробуйте испечь сами!
у меня блины никогда не выходили, пока я не нашла этот рецепт. главное - соблюдать пропорции. и если уж у меня они вышли, то и у Вас получатся.
Головная
• 28 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
и много блинов надо?
На литр молка и с начинкой
Бутербродница• 28 июля 2015
Смотря сколько блинов хотите.
Если больших таких, как блины под налисники, то нужен литр молока 15 грн., 2 яйца 5 грн, стакан сахара, около стакана - двух муки, соль, подсолнечное масло это еще гривен 30. Полить топингом каким-то или варенькой это грн. 30 за банку/бутылку. Фруктов (абрикос, клубника, малина и т.п.) что-то одно гривен 20. Как раз сотня. Тока на продукты. А труд оплатить это такое понятие.... кто во сколько оценивает...
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
в прохладную осень достаточно) а в такую жарень и за 500 мало
У нас второй день ’осень’.
Головная
• 28 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Смотря сколько блинов хотите.
Продукты все за мой счет,я думаю как ее отблагодарить
Девушка Прасковья• 28 июля 2015
приготовьте для нее свой кулинарный шедевр - я бы на ее месте денег не взяла :))
Головная
• 28 июля 2015
Ответ дляДаю справку
попробуйте испечь сами!
Спасибо,я когда то делала,но очень давно,лет пять назад,рука не набитая
Оченьценная• 28 июля 2015
Ответ дляДаю справку
попробуйте испечь сами!
и у Вас получаются такие кружевные блинчики?))
Фокус-Покус• 28 июля 2015
Ответ дляГоловная
Я думаю,это много 100 грн. Сколько блинов хотите?
Головная
• 28 июля 2015
Ответ для220В
Давайте я вам так напеку! Приходите на чай! Какой город?
Спасибо))))я уже договорилась с сестрой)))правда неспрашивала чем ее отблагодарить
Головная
• 28 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
На литр молока,с начинкой
Веселуха Муха• 28 июля 2015
Моя племінниця в 12років лешко бліни нажарить,нема в цій справі нічого важкого.Відкривайте Ютюб і там є наглядний приклад самі справитесь.
Даю справку• 28 июля 2015
Ответ дляОченьценная
это зависит от того как много теста на сковороду нальешь.
но я приловчилась и у меня такие кружевные получаются всегда.
попробуйте сначала сделать маленькую порцию (на пропорции указанные в рецепте) и проверите.
главное - соблюдайте пропорции (я еще 1 желток, кроме яйца, не добавляю, жалко).
Даю справку• 28 июля 2015
Ответ дляГоловная
я, вообще, никогда блинчики не готовила.
попробовала в первый раз - не получилось.
нашла рецепт - все вышло, и теперь готовлю только по нему.
НеКонец-Света• 28 июля 2015
Ответ дляГоловная
у вас с сестрой денежно-товарные отношения??
мне сестра даром напекла бы, еще и по своей инициативе (тоже не умею сама). я ей могу что-то пошить, или связать, когда ей понадобится, но это не в счет услуг, а так..
Головная
• 28 июля 2015
Ответ дляtolyu
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-13489 автор це Вам
Спасибо!
Оченьценная• 28 июля 2015
спасибо Вам!
Блины тоже моя вечная мигрень... Сегодня же начну треннинг))
Оченьценная• 28 июля 2015
Ответ дляДаю справку
спасибо Вам! Блины тоже моя вечная мигрень... Сегодня же начну треннинг))