фрау Гитта• 28 июля 2015
Не могу заниматься спортом, посоветуйте как убрать живот
Девочки, из-за работы нет реально возможности заниматься спортом, посоветуйте диету , главное чтобы живот и бока пропали хотя бы чуток))))
Sandra Larson• 28 июля 2015
Реально поможет диета Миримановой, найдите книгу почитайте. Вес потом не набирается опять, если придерживатся питания, как в книге. И главное есть можно все!
Айболитная• 28 июля 2015
Нормализовать стул регулярный, есть больше клетчатки, не есть сладкого вообще и мучного, кроме макарон твердых сортов.
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Дык живот убирается только питанием. Спортом мышцы наращивают.
И калории сжигаются
Благоуханочка• 28 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
И калории сжигаются
Как-бы логично. Мышцам нужна энергия.
Кастрюлька• 28 июля 2015
Я 2 недели назад тоже занялась животом и боками. Просто перестала есть сладкое - конфеты, печенье. Пью только воду, никакого чая и кофе. Ем три раза в день по чуть-чуть, без всяких перекусов. И уже 3 кг ушли, живот уменьшился заметно.
Семен Семеныч• 28 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Кофе можно, только без сахара. Хоть литрами, но норма воды обязательно.
Считается по формуле
(ваш вес) *0,004ю
Что в итоге получаем, столько и выпивать должны. Только именно воды
Кастрюлька• 28 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Считается по формуле
(ваш вес) *0,004ю
Я просто кофе не люблю без сахара и молока, поэтому и отказалась от него. Хотя слышала, что женщинам кофе пить даже полезно для здоровья.