Бабульция• 28 июля 2015

что у вас сегодня на обед и ужин?

Собираю идеи....
Розавенная• 28 июля 2015
и я послушаю
fed6ko• 28 июля 2015
ничего не напрягаюсь, с чего есть с того и готовлю!суп с тюфтельками и рис с подливой печенкой куринной!ну и салатик!
coloritka• 28 июля 2015
ужин- блины с мясом и творожная запеканка
обед борщ и салат с тунцом
Я натуралка• 28 июля 2015
салат- помидоры, огурчики, перчик болгарский, макарошки для мужа с курочкой, дети у бабушки- поэтому и все!)
Фокус-Покус• 28 июля 2015
Сижу тут и покупателям отвечаю и посылки собираю и болтаю. Мой обед чай и кусок шарлотки). Вечерком прийдут мои мужчинки - буду что-то придумывать). Постою послушаю.
Первоклашка Я• 28 июля 2015
Пюре, судак жаренный и икра баклажанная-обед.Ужин не придумала еще
Marina_Rayskaya• 28 июля 2015
Обед - борщ красный, запеченная в фольге рыбка с овощами, язычки из баклажан с помидором под сыром.
Ужин - пока не придумали.
Мафиозная• 28 июля 2015
хек в томате, картоха.
Суп с пшеном и телятиной ребёнку.
Оладьи со сметаной.
На ужин творожная запеканка.
Єдина Країна• 28 июля 2015
минералка
M Nevermore• 28 июля 2015
Фаршированный перчик
Юлия Настина• 28 июля 2015
обед- пюре с овощами, намазка на хлеб из плавленого сырка с чесночком - АРОМАТ.... МММММММ! На ужин - фаршированный перец.
Жабры жабы• 28 июля 2015
Малому суп-пюре на обед
Мужу и малому на ужин блинчики с индейкой
Рябушка Ку• 28 июля 2015
обед:
первое - суп с лесными грибами (мне и мужу), фасолевый суп сыну
второе - отварная картошка, котлетки их хека и котлетки куриные (на выбор) + салат
ужин: макароны (мужу), каша кукурузная (сыну), соте из синих, салат из свежих овощей ну и те же котлетки на выбор :)