Леди Г• 28 июля 2015
Скидки в СИнево, кто может поделиться?
Девочки, может, есть у кого-то купон на скидку в Синево не именной,с ограниченным сроком действия, а Вы не планируете его использовать поделитесь, пожалуйста.
Ищу на всяких сайтах с купонами, все акции завершены.((((
Молчавочка• 28 июля 2015
Там не в 20 грн різниця, а в тому,що в 22 пакеті є Trichomonas vaginalis , а в 23 Gardnerella vaginalis. Останню ви і самі відчуєте,що свербінню і запаху риби.
Леди Г
• 28 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Не имеет значения. Главное, через 3 дня после месячных.
так, я запуталась
Налитое яблочко• 28 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
спасибо, но я в Киеве
тогда прочитайте про акцию от проминвестбанка
можно получить карточку на скидку в синево и в аптеках низких цен..... мне дали карточку в аптеке при покупке свыше 150 грн.
Молчавочка• 28 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ну це найкращий час,щоб здавати, бо організм переніс місячні виділення після яких все і вилазить.
Леди Г
• 28 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
точно, я не увидела, думала, что в 23 все тоже самое, что в 22+гарденерела вот эта
а так не свербит. вроде нигде)))
Молчавочка• 28 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
а так не свербит. вроде нигде)))
Хоча якщо нічого не турбує, я б здала звичайниц мазок. Або й нічого. Лікують людину, а не аналізи. нічого не турубує, то навіщо щось шукати. От коли буде щось, то швидко підете. А так,імхо, витрата коштів.
Леди Г
• 28 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо, плсмотрю
Леди Г
• 28 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
для собственного успокоения хочу сдать и спать спокойно, потому как мысли разные одолевают
Чики-брык• 28 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
38.1 тоже бы подошел. он более расширенный, но стоит 850 грн, так что даже с 10% скидкой дороже, чем тот что мне сдать надо(((
он у меня со скидкой (20%)и стоит 680,00 грн
Леди Г
• 28 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
упс ,, таки 10% скидка
в любом случае, спасибо огрмоное, очень приятно, когда незнакомые люди откликаются на просьбу
Чики-брык• 28 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
было бы здоровье, а все остальное мелочи