Техпаспорт на медузу• 28 июля 2015
Смотрю все ищут. Помогите и нам найти красавицу что обос*ала нам парадное
может кто узнает! Напишите имя или сбросьте ссылку в соцсетях.
Засняла камера видеонаблюдения.
Киев. Позняки.
Засняла камера видеонаблюдения.
Киев. Позняки.
ТрамвайGirl• 28 июля 2015
Она видела камеру и специально на нее работала. Не пойму только прикола.
Меня не звали• 28 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не похоже что она видела камеру
ТрамвайGirl• 28 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
не похоже что она видела камеру
В самом начале она на нее посмотрела. Да и не думаю, что в парадном бы поставили какую-то скрытую камеру, ее видно наверняка. Автор, если это действительно ваше видео, прокомментируйте.
Глубоководная селедка• 28 июля 2015
ищите продавца из ближайшего киоска, они пописать хотят, а им негде) Надо строить туалеты.
ТрамвайGirl• 28 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
не похоже что она видела камеру
И она только в этот угол с камерой смотрела.
Техпаспорт на медузу
• 28 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Это реально Ваше видео ?
Не мое личное. С камер. Выставил парень который ими занимается
Техпаспорт на медузу
• 28 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Капец))) , а подъезд на коде ?
На коде. Это случилось ночью. Консьержка спала, когда проснулась возле лифта лужа. Промоиали камеры и обнаружили это чудо.
Зам Ам• 28 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Похоже в Вашем параде живет ее благоверный, видно бывший:)
Техпаспорт на медузу
• 28 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Там камера небольшая, я думаю что в 1 из 1000 подьездов стоят камеры, вот она и не ожидала. Может подумала что игрушечная или просто так вышло что глянула пристально в тот угол
Рассказница• 28 июля 2015
Ответ дляОмлетик
в сообщество тут больше шансов что опознают))
в комментах просто выложите и попросите жителей Позняков посмотреть