Техпаспорт на медузу• 28 июля 2015
Смотрю все ищут. Помогите и нам найти красавицу что обос*ала нам парадное
может кто узнает! Напишите имя или сбросьте ссылку в соцсетях.
Засняла камера видеонаблюдения.
Киев. Позняки.
Засняла камера видеонаблюдения.
Киев. Позняки.
Техпаспорт на медузу
• 28 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бычка реально. Хоть опозорите,если опознают.
Если бы ее найти. Ведь ночь - могла быи под кустик, зачем это делать в подьезде.
Сучка!
Обнемашечка• 28 июля 2015
У нас лифте постоянно кто-то ссыт. Я думала что подростки, даже на ум не пришло бы что женщина может так поступить.
Леди Г• 28 июля 2015
а какой город?
такую камеру обычно не видно. она около 1 см в диаметре, бывает и меньше...
Зам Ам• 28 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Сучка!
Да мстит кому-то. И код знает ведь откуда-то.
Kiev-tanya• 28 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
а какой город?
столица наша
Kiev-tanya• 28 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Ну так наваляла бы под дверью обидчика)))
Техпаспорт на медузу
• 28 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
а какой город?
Киев. Позняки
ПироженкА• 28 июля 2015
На улице лето, ну выйди, посцы под кустик. Так нет. Не интересно. Бычиха.