Сердючка• 28 июля 2015
соц опрос про измену
изменяли ли вы своему избраннику.любимому.мужу .жене . вопрос для всех
Результат:
вже голосів:
217 (53.58%)
я Ж: не изменяла
90 (22.22%)
я Ж : изменяла
58 (14.32%)
я Ж: не собираюсь изменять
16 (3.95%)
другое
13 (3.21%)
я Ж : планирую изменить
4 (0.99%)
я М: не изменял
4 (0.99%)
я М: не собираюсь изменять
3 (0.74%)
я М: изменял
0 (0%)
я М: планирую изменить
Пургену мне• 28 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у вас все впреди
думаю да хотя настроя как такового нет. избегаю оставаться наедине с мужчинами сознательно.
Завтра не пью• 28 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Честно ответить? думаю так оно и будет,ахахах
так да, жизнь прикольная штука, зарекаться от амурных дел нельзя, любовь нечаянно нагрянет! и бац, уже абзац )
Пургену мне• 28 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ваши слова да Богу бы в уши)
Ума Палата• 28 июля 2015
Ответ дляПургену мне
вас сдерживают социальные стереотипы или пока нет на горизонте того кто заведет вскружит голову?
Пургену мне• 28 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Только отсутствие такового думаю
Ума Палата• 28 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Только отсутствие такового думаю
ну тогда это вопрос времени
женщина без любви,ласки, чахнет
желаю что у б вас все случилось тогда и так как вы того пожелаете
женщина без любви,ласки, чахнет
Пургену мне• 28 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну тогда это вопрос времени
женщина без любви,ласки, чахнет
Спасибо огромное! Очень хочется полюбить по-настоящему,стало страшно прожить жизнь без любви(
Сливочная пенка• 28 июля 2015
Первому мужу изменяла и не раз,второму изменяла тоже не раз.И наверняка еще буду,никаких мук и угрызений не чувствую,наоборот мне это нужно как воздух,я так лучше себя чувствую,уверенней что ли.А еще мне нравится когда мужики привязываются,привыкают,а я абсолютно спокойна .
Ответ дляСливочная пенка
Сладкий лимончик• 29 июля 2015
Все мужчины изменяют своим женам. А я не такой(с)С.Слепаков.
Ржу. Ой как ржу.
А по девам статистика опроса интересная.
Корочь, налево погуляли в этой жизни почти все ))))))))))
Ржу. Ой как ржу.