Прилипало• 28 июля 2015
Сколько платить за такую работу?
Всем привет!
Расширяю горизонты своего маленького бизнеса и понимаю, что сама уже не справляюсь.
Хочу взять себе помощницу. Суть работы такова: по мере поступления товара добавлять фото в аккаунт на Одноклассниках.
Фото может быть сразу много, может - чуть-чуть.
Если, допустим, сегодня появилось 200 новых позиций, не требую, чтобы сегодня же их все и загрузили.
Платить очень много - не могу. Не на столько ещё раскрутилась)))
Девочки, те кто реально без копейки почти сидит - за сколько бы гривен в неделю согласились бы подработать?
Богатых и успешных прошу воздержаться от комментариев
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии
Не служанка• 29 июля 2015

Автор подождите немного и Вам начнут предлагать оплату за возможность поработать)))
Вот это люди у нас опустились ниже плинтуса, а еще чегото ждут...улучшений
Чебураха с перцем• 29 июля 2015
если фото просто сохранить и добавить, то это быстро, можно и за 0,5 грн