Анонимушка• 28 июля 2015
Название магазина
Девочки, помогите, пожалуйста, голова идет кругом, нужно придумать название магазину с постельным бельем, часами, рамками и т.д. Не хочу мейнстримное - Твой дом, Домовой...Может быть у кого-нибудь на свежую голову будут интересные идейки!
Анонимушка
• 28 июля 2015
о боже мой, девочки, кому жалко, нет желания и т.д., просто проходите мимо, я же не заставляю участвовать!
Цветочница• 28 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
При чем тут жалко? Вот Вам жалко бесплатно поработать? А почему считаете, что у других такое желание должно быть?
Название - это часть имиджа компании, и поэтому нейминг - это вложение. Именно поэтому качественный нейминг не может быть бесплатным. А Вы хотите и рыбку съесть...
Анонимушка
• 29 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Я же не заставляю кого-то работать? Мало ли, человеку что-то пришло в голову и он написал! Я часто писала какие-то свои идеи вот в такие темы, для меня это не проблема, возможно, что кто-то так же просто напишет свои мысли, вот и все! К слову, спасибо большое за ответы! С названием определились)