Вкаблучках• 28 июля 2015
Меня только что обидели в Привате 24!
Переводила крупную сумму,дали бесплатные минуты в скайпе! Я спросила,что надо сделать или сколько денег переслать ,чтобы пришел код на Некст. А оператор сказал,что ничем не может помочь в моей жадности? Не, ну нормально?)))
Вкаблучках
• 29 июля 2015
Девочки! Как можно увидеть историю? Он ее мог стереть?Нет ее,пропала!
Разведка Маша• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я спросила у него выше(тут не вставляла),на какую сумму надо провести платеж(что надо сделать?),чтобы получить код. Я не бесплатно хотела! И если бы я не была права,то почему он стер свои сообщения?И мне не приходит на почту наш диалог( Почему? Видно боится и стер мой запрос.
Это безнадежно. Вы правда не понимаете, что код дается не ВСЕМ сделавшим транзакцию, а в случайном порядке, т.к. это БОНУС (благодарность) клиентам банка?
Со стороны ваш вопрос звучит примерно так: ’скажите, а какой лотерейный билет у вас выиграет машину? я за него заплачу’. Это жадность, со стороны выглядит именно так. Это как регулярно пользоваться туалетом Макдональса, не покупая ничего при этом, как слопать полтарелки колбасы на дегустации (была свидетелем такого поступка) и т.д. Жаль, что вы этого так и не поняли.
Почему оператор стер сообщения? Это надо спросить у сотрудников Привата, возможно в случае жалобы их наказывают (премии лишат или еще чего). Но поверьте, даже если его и накажут, то руководство будет с оператором солидарно и морально поддержит. Формально он не должен был так отвечать, но я представляю поток обращений от любителей халявы и это ’дай-дай-дай’ - форма вопроса вежливая/требовательная не меняет сути ’дай’. И руководство представляет. И поверьте, ваша переписка, говорит не в вашу пользу.Просто еще пара-тройка человек узнают, что вы алчны. Извините, что прямо. Я эту ситуацию увидела так, не хотела вас обидеть.\Хотела объяснить почему вам так ответили.
Разведка Маша• 29 июля 2015
Вас больше задел не ответ оператора, а что с кодом ’пролетела’. Получи вы код после разговора с оператором, этой темы бы не было. А так оператор вроде громоотвода, сорвать досаду, что зря ’деньги ганяла’.
Вкаблучках
• 29 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вы такая странная!Это вы знаете,что подарок дается в случайном порядке,а я не знала(теперь знаю).Я деньги,как вы сказали,не гоняла,я оплачивала счет! И я не алчная,как вы выразились,может это вы такая(по себе судите). Я просто спрашивала,что надо сделать,чтобы получить код на Некст. Он бы просто сказал,что в следующий раз вам может повезет больше ,что это случайный порядок,и вопросов у меня не возникло бы.Всего доброго,надеюсь вам попадутся вежливые консультанты!
Разведка Маша• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Везения желают клиентам, а не любителям халявы. Станете клиентом - получите вежливое общение. И да, за оплату счета вам дали Скайп, но ведь цель была Некст)))) Поэтому и ’шкандаль’ на ровном месте.
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2015
тю, чего вы напали на автора все? она же итак клиент банка
ну спросил человек о скидке и что тут такого?
как с гапа гребли по 50 кг штанов по центу, так никто жадностью не считал
а с консультанта в шоке, так вести себя непрофессионально и подобные люди не должны работать в социальных сферах
Ширли-Мырли• 29 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Уже несколько дней вижу, темы со словом Некст. А Что такое Некст? Новенькая.
оно Вам надо? Это эпидемия такая, неизлечимая.
Айболитная• 29 июля 2015
а скажите мне, я хочу продать код, но чтоб денюжки пришли на реквизиты волонтеров ато, норм или заклюют?
Айболитная• 29 июля 2015
И на будущие, когда вы набираете вопрос\ответ в чате приат24, работники видят что вы пишете. Ошибки исправляете, контекст меняте. Мне друг советовал, когда морозятся и не отвечают по делу, говорить что я закрою все счета, диалог менялся
кружкаЭсмарха• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я сделала,на всякий случай! Он,конечно, потом начал извинятся,но меня задело очень!((
Мне тоже один раз написал оператор: Что вы мне тут голову морочите, не занимайте зря линию. Хотя именно ОН не понял суть вопроса и писал мне всякую фигню.
Но я не долго думая на него оставила жалобу со всеми скринами, не знаю наказали его как то или нет, но смс потом присылали извинительные.
Автор оставляйте жалобу!!! Они так вообще офигели.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Меня только интересует,почему на почту не приходит сохраненная копия?Я написала адрес почты и попросила выслать диалог туда. Нет его( В истории (в Приват)он стер свое сообщение
Вот звоните опять на горячую линию и пишите, вы фамилию оператора хоть помните?
И предупредите,что если не отреагирует и на него пожалуетесь. Они там сидят тупорылые, нихрена не знают, иногда сам больше ответов можешь дать,чем они,так еще хамят охреневшие. Сразу видно,что в Приват всех подряд без разбора берут.
Гуру троллинга• 29 июля 2015
А на некст.ру просто распродажа! Коломойский молодец, на ровном месте деньги делает))))
ПесиКот• 29 июля 2015
Вы задали вопрос вообще не относящийся к продуктам привата или к проблемам связанным с приватом. Вы смешны со своими жалобами
Шмоточницаца• 29 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вы тоже простая как хозяйственное мыло ’Не знаю.А кто их предоставляет? Моим подругам приходят коды,а мне нет. ’
Я тоже поражаюсь с таких людей.
Застряла• 29 июля 2015
Девочки, просветите меня,пожалуйста, а за что этот код Некст дают в Привате?
Малая еще та• 29 июля 2015
Блин, а у меня муж платит постоянно через приват24, и в начале акции, когда я не знала ещё про эти коды некст, он от двух отказался, подумал, что развод какой-то(((( и теперь они не приходят, хотя платит он каждый день по нескольку раз.
ТебеОноНадось• 29 июля 2015
А я село неасфальтированное про эти коды ну ничегосеньки не знаю. Девченки где почитать можно, шо воно таке?
Ответ дляРазведка Маша
а спросить сколько стоит лотерейный билет можно? или это тоже алчно? мне кажется вопрос вроде так стоял
Ответ дляРазведка Маша
ну просто уточнить условия акции ведь можно?
насколько я понимаю автор спросил какие сумы транзакций участвуют в акции
пс не знаю ничего про коды, не пользовалась и т.д.
Петя-петушок• 29 июля 2015
я как то пожаловалась в Приват на одного сотрудника - так мне в качестве компенсации золотую карточку дали. Правда, зачем она мне? Все равно у меня оборотов практически нет. Так, продаю по мелочи
ХикориДикори• 29 июля 2015
а сейчас вобще перестали давать бонусы? какие либо. то приходило скайп 30мин или секунда и тд. а вот вчера, сегодня ничего. у всех так??
После шести ни-ни• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Чему не верите? Что он мне так ответил? Я сама в шоке была,пару раз перечитала и мужу дала почитать( Первый раз такой ответ получила!
А на эмейл переписку скинули?
А вообще, очень глупый вопрос к оператору) Это все автоматизировано! Никто в ручную коды не раздает.
Это из области: Админы анонимы раздают анализируя сообщения, которое мы пишем)))
Вкаблучках
• 29 июля 2015
Ответ дляcool_sun
Вот именно,я хотела уточнить. Я думала,что код дается если переводишь крупную сумму,а он сразу,что жадная..
Вкаблучках
• 29 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А на эмейл переписку скинули?
Нет,не скинули! Даже истории нет( Все удалил,значит он был не прав и отлично это понимает!Обычно на почту приходит сообщение,о том,что надо оценить работу оператора на ’2,3,4,5’.Нет этого! Боится.
После шести ни-ни• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Та потому что Вы миллионная, кто их с этими кодами достает!
Оператор консультирует по вопросам Приватбанка!
После шести ни-ни• 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Это Вы должны были себе скинуть!
Он НЕ может удалить Вашу переписку.
Вкаблучках
• 29 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пусть триллионная! Зачем хамить? Достаточно было сказать,что это случайный порядок и все!Мне было бы понятно, и я больше не спрашивала!