Губка Боб• 28 июля 2015
Перевод на карту Привата через терминал не Привата.
Девочки, вам сейчас нормально приходят платежи на карту ПриватБанка, если пополняли через чужой терминал? В какие сроки приходи денежка?
Получилась такая ситуация. Интересует ваше мнение.
Клиент оплатил (по его словам) товар через терминал не от ПриватБанка. Обычно деньги зачисляются в течении 3-х дней, но уже прошло более недели, а денег нет. Сегодня опять (уже другой клиент) тоже через такой терминал отправил деньги. Их еще естественно тоже нет. Хотят забрать товар, так как сроки поджимают, но понятно, что без денег никому ничего отдавать не буду. Второй покупатель, к слову, сделал заказ 23-го числа, а "оплатил" только сегодня счет.
Оба раза терминалы загадочным образом не выдали чеки клиентам, соответсвенно обратиться некуда и не с чем. Первый покупатель общался и в чате Привата, и еще где-то, о результатах "переговоров" мне не сообщает. Со вторым покупателем ждем до завтрашнего вечера.
Как-то подозрительно, вам не кажется? Новый развод? Не знаю что думать.
Малинка• 28 июля 2015
ждите, мне деньги заходят в течение суток-двое, девочке тоже чек не выдало последний раз и она очень переживала. И пусть звонят не в приват, а на горячую линию, которая указана на том терминале
MASHUNCHIK_BUKA• 28 июля 2015
Нету денег на вашем счету - нет товара, по моему в 1 очередь в интересах покупателей брать чеки или искать терминалы Привата,чтоб все было быстро и без проблем. Пусть обращаются на гор.линию того обслуживающего терминала.
Губка Боб
• 28 июля 2015
Ответ дляМалинка
Спасибо! Вот я туда клиента и отправила. Но только почему клиент начал общаться в Приват24 я так и не поняла. Опять же он продает товар и оплату принимает на карту Привата. И вот этот как раз для меня подозрительно, ведь человек обладает информацией нужной по отправке-приему. И почему сам через Приват не отправил? Вопросы, в общем)
Спасибо за ответ по срокам!
Губка Боб
• 28 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, согласна, что это в интересах клиента. Выше писала, что не пойму действий покупателя.. Ждем)
Губка Боб
• 28 июля 2015
Ответ дляDivinity
Ждите деньги.Это не ваша головная боль.По Приват 24 вы видите движение средств,если ничего не поступало-денег нет.
Да, согласна с Вами полностью!
Даже и не планировала ничего отдавать-отправлять. Просто интересно были ли у кого-то еще такие случаи?
Губка Боб
• 28 июля 2015
Ответ дляDivinity
У меня были.А самое обидное,покупатель с претензией : Как вы еще,не отправили???И сто знаков???????????Нет,жду денег)))
Просто тут еще и покупатель может думать, что я не признаюсь, что получила деньги)) А выписку с банка, если у меня по 20 оплат каждый день, то не особо предоставишь. Зачем кому-то знать оборот. В общем, настраиваюсь на позитив))
ПриватБанк• 28 июля 2015
Здравствуйте!
Регламент межбанковского платежа с терминала другого украинского банка составляет до 3-х банковских дней. Будьте внимательны. Без предоставления чеков не предоставляйте услугу отправителям.
С уважением, ПриватБанк.
Губка Боб
• 28 июля 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!