Не куру• 29 июля 2015
Какая ЗП у фармацевтов и провизоров?
Добрый вечер!
Открываем аптеку в городе (провинция), до этого несколько аптек в селе.
Какие ЗП в городе для фармацевтов и провизоров? Ставка + ?%
И какая ЗП была, когда устраивались сразу после колледжа или университета без опыта работы?
Буду очень благодарна за ответы!!
Результат:
вже голосів:
7 (33.33%)
5 (23.81%)
2 (9.52%)
0 (0%)
выше 5000
0 (0%)
1%
0 (0%)
2%
0 (0%)
3%
0 (0%)
4% и выше
Мир Регланов и Футболок• 29 июля 2015
Вы свалили все в кучу. Даже в сетевых аптеках из разных городов - зарплата разная. Да что тут говорить. В одном городе в сетевых аптеках зарплаты могут отличаться в зависимости от места расположения аптеки (соответственно - её оборота). И это я даже не говорю о премиях (бонусах). Ставки отличаются. И тем болеее у провизора и фармацевта.
Так что даже не стала голосовать.
Начнете набирать персонал - сами поймете какие ставки ставить и бонусы предлагать.
Единственное скажу - должна быть не только ставка. Должен быть стимул: реально выполнимый план и бонусы за перевыполнение. Иначе, на ставке, провизора и фармацевты будут ползать по аптеке как сонные мухи и хамить посетителям.
Так что даже не стала голосовать.
Не куру
• 29 июля 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Так что даже не стала голосовать.
Я же и имела ввиду процент от продаж. В селе у нас 5 процентов от продаж, но в городе-то больше выручки, да и затрат больше.
Не куру
• 29 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Пойдите поработайте- узнаете
Не могу, я живу в другом городе