Мозговая пилочка• 29 июля 2015

Урчит живот, съела сосиску, беременность

Девчонки, второй триместр б. Вчера съела вареную сосиску, после этого урчит живот и тяжесть. Уже два дня. Боли нету. От сосиски 100 %. Это как то пройдет, если попить актимель или йогурты, или надо медикаменты какие то?
Цветов Мне срочно• 29 июля 2015
Актимель и йогурты -это мифическая помощь, лишь способ больших продаж продуктов. Выпейте уголь.
бибизяна• 29 июля 2015
выпейте колы. это скорая помощь в таких случаях. и впредь если гадость какую то кушаете запивайте колой. это дрянь все растворит и тяжести не будет. кстати,на Западе врачи ее рекомендуют как первую неотложку при рвоте и поносе. речь не идет о приеме регулярном напитка,а стакан колы вам сейчас не повредит.
автор Мозговая пилочка • 29 июля 2015
Ответ длябибизяна
забыла написать, кола не помогла, это первое что я сделала.
Ждушечка• 29 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

ела вчера сосиски и сегодня. все ок. у вас расстройство или просто урчание мешает?
автор Мозговая пилочка • 29 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а его можно беременным? Ск таблеток, ато не сильно разбираюсь. У меня и сорбекс есть.
автор Мозговая пилочка • 29 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

одна была давняя, и я вспоминаю что я ее взяла и сварила, хотя свежие рядом лежали, просто урчание и тяжесть после приема пищи, расстройства нету
Русалка на ветвях• 29 июля 2015
пару таблеток фестала или панкреатина, у меня уже 3 триместр-его иногда можно, дабы не мучатся, спрашивала у врача.
Улыбчик• 29 июля 2015
Не обязательно от сосиски. У меня в начале беременности от всего урчало, распирало и пр. радости. Просто старайтесь питаться правильно.
автор Мозговая пилочка • 29 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
нет, я уверенна что это от этой сосиски. ... Питаюсь правильно, а тут блин лоха словила. Просто я вот думаю если ничего не принимать- оно пройдет само собой? Особо не беспокоит, не болит , но урчание присутствует
Цветов Мне срочно• 29 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Да, можно, я Б - принимаю, это единственный сорбент максимально безвредный, начните с одной таблетки, через час ещё одну. Если не пройдёт, может проблема не просто в составе, два дня это слишком долго, может вы кроме этого переедаете?
автор Мозговая пилочка • 29 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

сегожня вроде как легче, но всё равно меня интересует, если потерпеть пару дней, то оно может и само пройти? Это все терпимо. А вы говорите просто одна таблетку, или одну табл с расчета на 10 кг?
Перемелица• 29 июля 2015
Господи, ну зачем Вам беременной таблетки и Кока-Кола? Вы меня простите, но так и хочется сказать советчикам, чтоб прекратили заниматься вредительством и назначать другому человеку препараты! Уважаемые неврачи, вы не имеете на это права!!! А Вам, автор, если прям плохо - то только к врачу! Если просто дискомфорт - змбудьте про сосиски с колами, правильно питайтесь здоровыми продуктами и все само пройдет. Йогурты это не плохо, но если будете сами делать с помощью хороших заквасок из хорошей молочки. Тогда толк будет. И самое главное - не нервничайте! Лёгкой беременности!