Дежурный по кухне• 29 июля 2015
Началась 8мая неделя... Ужасный токсикоз... Что делать?
Посоветуйте, пожалуйста. Кушать вообще не могу, пью воду.
Много работы так навалилось, а я вообще ничего не соображаю. Как повысить работоспособность?
Спасибо всем за советы!!!
На-перекуре• 29 июля 2015
Поинтересоваться у своего врача! Я свой токсикоз так запустила, что потом меня рвало даже от глотка воды, обезвоживание было конкретное, положили под капельницы.... Не тяните до последнего, если плохо, то бегом в ЖК. Не мучайтесь сами и ребеночка.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо!!!
Да, это 3й день, как началось такое
Наталья К.• 29 июля 2015
Ответ длякнопкодав
Мне посоветовали спасаться томатным соком, по глоточку. Я слегка разбавляла водой. И хорошо так осаждало. Через дней 10 забыла вообще. Попробуйте!!
Я тоже пила томатный сок. ЯВода с капелькой лимона многим помогает. Автор, может тошнить еще от голода.подумайте,что можете сьесть.хоть немного. А вообще небеле к 10 должно улучшаться самочувствие.
Я_поехала• 29 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы уже на учет ставали? узи делали?
меня врач отправила, сказала на 13 недели прийти на учет ставать...
что-то переживаю, не поздно ли
Собираюсь идти в четверг-пятницу, но очень переживаю. УЗИ я уже делала на 7 недели в частной клиники, они мне предлагали стать там на учет. Но частная для меня слишком дорого... Пойду в гос. ЖК. У меня первая беременность, я даже толком не знаю как лучше поступить, что делать и подсказать особо некому.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
у меня та же ситуация
только узи еще не делала. ничего не знаю и всего боюсь
давайте, тут в темке общаться
хорошо?
давайте, тут в темке общаться
хорошо?
Я_поехала• 29 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у меня та же ситуация
давайте, тут в темке общаться
хорошо?
давайте, тут в темке общаться
хорошо?
С удовольствием
Сама трусишка-зайка серенький. Год назад переехала в другой город. Родные и друзья за тысячи километров. Особо не на кого положиться, не с кем посоветоваться. Понимаю, что придется выкручиваться самой. Благо, муж поддерживает, но есть же чисто женские вопросы, которые с ним не обсудишь.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
С удовольствием
а в каком Вы городе? я в Житомире
Я_поехала• 29 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а в каком Вы городе? я в Житомире
В Киеве. Мы с мужем вместе работаем и на год назад вдвоем перевели по работе в Киев. Так что мы две потеряшки в большом городе.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
а, понятненько