Просто болталка• 29 июля 2015
Как это выглядит
Носили бы Вы такие вещи в конце лета, начале осени?
Это актуально??
Результат:
вже голосів:
41 (77.36%)
Да,носила бы
10 (18.87%)
Да,актуально
2 (3.77%)
Нет, не носила бы
0 (0%)
Нет,не актуально
0 (0%)
Свои варианты
Кучерявочка• 29 июля 2015
Нет, Вы что! Я 1 сентября сжигаю все разноцветные вещи и достаю черно-серые
Просто болталка
• 29 июля 2015
Ответ дляtolyu
сумочка з жовтою полоскою Топ Сикрет?
просторы интернета:)
Просто болталка
• 29 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Благодарю

velikiy32@rambler.ru• 29 июля 2015
а что именно актуально?цветовая гамма?вообще не люблю унылых тонов даже зимой.бойфренды?актуально,но я такое не ношу.лодочки-актуально,но такие не одела бы,мне больше высокий каблук нравится,косуха хорошо,свободный реглан-тоже.
Просто болталка
• 29 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Скорее цветовая гамма и фасон:).Благодарю за Ваш комментарий:)
Мне тоже нравится высокий каблук,но как-то с колодкой не везет - не удобно или отвыкла:)