Просто болталка• 29 июля 2015

Как это выглядит

Носили бы Вы такие вещи в конце лета, начале осени?
Это актуально??
Результат:
вже голосів: 53
41 (77.36%) Да,носила бы
10 (18.87%) Да,актуально
2 (3.77%) Нет, не носила бы
0 (0%) Нет,не актуально
0 (0%) Свои варианты
tolyu• 29 июля 2015
сумочка з жовтою полоскою Топ Сикрет?

Кучерявочка• 29 июля 2015
Нет, Вы что! Я 1 сентября сжигаю все разноцветные вещи и достаю черно-серые
автор Просто болталка • 29 июля 2015
Ответ дляtolyu
сумочка з жовтою полоскою Топ Сикрет?

просторы интернета:)
автор Просто болталка • 29 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Благодарю
Anneeta• 29 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Anneeta• 29 июля 2015
А по теме, не вижу вообще проблемы, если тепло, у нас, например, до середины октября может быть еще лето на улице.
velikiy32@rambler.ru• 29 июля 2015
а что именно актуально?цветовая гамма?вообще не люблю унылых тонов даже зимой.бойфренды?актуально,но я такое не ношу.лодочки-актуально,но такие не одела бы,мне больше высокий каблук нравится,косуха хорошо,свободный реглан-тоже.
автор Просто болталка • 29 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Скорее цветовая гамма и фасон:).Благодарю за Ваш комментарий:)
Мне тоже нравится высокий каблук,но как-то с колодкой не везет - не удобно или отвыкла:)