Gifir• 29 июля 2015

Поделитесь вкусными салатами на пикник=)

Кто делает салатики проверенные на пикник?Поделитесь рецептиками. Хочется чем-то удивить гостей!
Вот вычитала парочку, один с корейской морковью и сердечками а второй, с фасолью огурцом и яблоком.
vikaapple• 29 июля 2015
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусный...
Капуста молодая, кукуруза 1 банка., яйца 6 штук, ветчина (колбасная) пол кило, майонез, соль
По описанию -немного стараннный , мне так все говорили, но ни один человек не отказался сьесь пару тройку тарелок этого салата. Он очень вкусный!попробуйте!!
maleno4ka• 29 июля 2015
я всегда делаю из морковки и брокколи, гости мои как ко мне идут, спрашивают, будет ли этот салат.
морковку и брокколи разобранное на соцветия привариваю
остужаю нарезаю морковку крупными брусками, обычно на 4 части по длине и надвое по ширине, перемешиваю с морковкой.
Делаю заправку чеснок, петрушка лимон оливковое масло соль, взбиваю и заправляю овощи, просто пальчики оближеш
дуняша 79• 29 июля 2015
Ответ дляvikaapple
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусный...
очень вкусный салатик , но мы ставим копчёную колбаску
NicuZZa• 29 июля 2015
Салат с авокадо и креветками!!!

Креветки (вареные или консервированные), авокадо, помидоры, чеснок, зелень, лимонный сок, соль, черный перец, оливковое масло

Авокадо и помидоры порезать кубиками, добавить креветки. Заправить соусом: в масло выдавить чеснок, добавить мелконарезанную зелень, все перемешать. Посолить, поперчить по вкусу
maleno4ka• 29 июля 2015
Еще вкусно
листья салата, креветки (можно крабовые палочки), курица жареная кусочками, кукуруза консервированая, сметанно горчичным соусом либо майонезом, как кто любит
Anna_2007• 29 июля 2015
очень простой, но нравится всем))
корейская морковка грамм 300, куриная грудинка копченая! - 1 шт. (можно и окорочек/шкурку снять) и яйцо 3 штуки пожарить 3 блинчика/типа омлет.
Итого: морковка + кубиками копченая грудинка + омлетные блинчики порезать соломкой, заправить майонезом.
Можно специи, но это по вкусу.
websasha• 29 июля 2015
салатики http://www.prigotovit.info/salaty/ с фото
Letushka• 29 июля 2015
брокколи сырая- только цветочки, кукурузка консервированая и огурчик консервированный, заправляется майонезом. Няма-няма