12 апреля 2013

Люблю я его, ирода.

Летом он ушел к другой.
Его мотив: мое нежелание сделать шаг ему навстречу (что он имел в виду-известно только ему одному), мы не женаты, у нас есть маленькая дочь. В мой адрес были выдвинуты обвинения разного рода, долго перечислять, но вплоть до того, что не зашивала ему штаны, что мы разные люди и т.д., и т.п....
Прошло время. Общаться не могу. Да и не стремился он. Не думала, что люблю его настолько, что после его ухода перестану радоваться всему вокруг... Казалось, что все будет намного проще. Но нет. Вышло все иначе.
К чему это я?.. Ах, да. Я хотела написать. Нет, не написать, закричать, что я дура и люблю его. Не понимаю почему и как можно после такого любить.
Я избегала всяческих контактов, но он пошел на хитрость. Написал, что ему очень плохо. Мне пришлось ответить. Испугалась. Знает, на какой струне играть.
Долго говорил. О том, что у него болит и сердце и душа, что с самого первого дня расставания очень мучался и переживал, что не находит себе места. И много чего еще. Сказала, что очень любит нас, что мы ЕГО, и он понял, ЧТО он потерял, что он изменился, он не верил, что я искренне его любила (подчеркнул прошедшее время єтим словом). Я искренне испугалась, что у него действительно плохо с сердцем (такое случалось и раньше), поэтому все выслушала, поддержала разговор, но без эмоций и не показывала НИКАКОЙ своей реакции и своего отношения к его словам, на следующий день перезвонила и спросила его о самочуствии. Оказалось-бегает, как живчик. Наврал, похоже, о том, что сердце болело... Разозлилась и написала ему в смс, что он нам не нужен, что ответила и поддержала его только потому, что поступила бы так с любым другим, кто ко мне обратился бы. Чтобы он НИКОГДА больше мне не смел ни звонить, ни писать. Вот так. Не раскаиваюсь о том, что так ему написала.
Но за что и почему я продолжаю его любить - не пойму. Не перестаю думать о нем. Почему мы, простите, бабы, такие дуры, а?

показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 12 апреля 2013
что за дебильные отмазки ’’мы разны’’??? ну а кто одинаковый то???
А Вы себя зря мучаете. Постарайтесь не думать о нём, заставьте себя - это вполне реально.
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что за дебильные отмазки ’’мы разны’’??? ну а кто одинаковый то???
А Вы себя зря мучаете. Постарайтесь не думать о нём, заставьте себя - это вполне реально.
Спасибо большое.
Я стараюсь изо всех сил не думать о нем.
Наверное, он энергетический вампир.
Пока не слышу его - не думаю о нем практически. Как только поговорила - в душе все снова перевернулось, словно волной со дна подняло все воспоминания - и хорошие, и плохие вперемешку. И снова буря в душе.
Похоже, что подпитала его энергией. Он себя наверняка чувствует прекрасно, а я((...
я Кукарача 14 апреля 2013
Мужиченка так себе.... ребеночка родил а отношения узаконить с мамой ребенка духа не хватило? Нужно срочно найти другого дядьку.Чтобы этот понимал что свято место пусто не бывает. А вдруг у нового еще денег и задора в постели окажется побольше