Добрина• 29 июля 2015

Посоветуйте в Днепропетровске общежитие или где снять комнату?

Пожалуйста, помогите советом.
В интернете все общежития с городскими тел. у нас денег нет звонить((
Мужу по специальности предложили работу в Днепре, мы сами из Донецкой обл((
От безвыходности муж собирается туда переехать работать, но нужно найти койку-место, самую деловую((

На олх остались дорогие предложения((
автор Добрина • 29 июля 2015
простите -самую деШЕвую, опечаталась(((
kseniaideal• 29 июля 2015
работа на постоянной основе будет? это ж минимальные условия нужны?
tygress• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
простите -самую деШЕвую, опечаталась(((

С жильем дешевым печалька у нас. Может волонтеры помогут
алиса2804• 29 июля 2015
На букинге посмотрите хостелы
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
да на постоянной
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

оказывается да
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляалиса2804
На букинге посмотрите хостелы
это улица?
tygress• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
оказывается да

Так это давно. Как ни глупо это прозвучит, но Днепр не резиновый и жилья больше не стало
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

волонтеры сказали нет мест
kseniaideal• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
да на постоянной
у меня муж часто в Днепре в командировках , снимает посуточно общагу по 40 грн,ему только переночевать нужно. но не знаю как там с душем и кухней.
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

да...ну попытаемся ещё поискать. если нет опять будем сидеть в нищете
tygress• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
волонтеры сказали нет мест

Все может быть - у нас много переселенцев. Все нормальное уже расхватали. Надо комнату искать с бабулькой какой.
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
а понятно. вот и мы пока не нашли с условиями.
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

да верно.
kseniaideal• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
но общага заселена , они же где-то моются и готовят покушать))
tygress• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть

да верно.

Выход один - приезжать и искать по месту. Может новые работодатели подсобят. Но есть одно но - чем дальше от центра, тем дешевле, но дороже и дольше на работу добираться
Sunny_Mammy• 29 июля 2015
А за какую цену Вы ищите? Я на вскидку открыла и есть куча объявлений о сдаче комнаты за 1000 грн в месяц. Дешевле это наверное только с соседом алкашом в убитой коммуналке
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

спасибо. так и планируется. но если не будет мест . хотелось бы тут найти хоть запасной вариант.
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляSunny_Mammy
были варианты 500 и 700 гр в 3х комн. квартире . звонили недавно заняли.
а что за сайт?
tygress• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Кто ищет, тот всегда найдет. Приезжайте к нам - все будет хорошо.
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

спасибо! а вы местная!
подскажите пожалуйста .а ул. Паникахи, это какой р-н? не центр?
tygress• 29 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо! а вы местная!

Местная - Паникахи, это правый берег. ж/м Тополь - спальник
алиса2804• 29 июля 2015
http://www.booking.com/city/ua/dnipropetrovs-k.ru....
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляалиса2804
ух ты не знала такого сайта. спасибо! поищу
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляtygress

ух лучше. что не центр. будем искать , чтоб ближе к работе.
Люлика• 29 июля 2015
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=82 Вот на городском форуме раздел, создайте тему, обратитесь к риелторам) Может могут, опишите там вашу ситуацию. Вам же нужны хоть какие-то условия, вы же с ребенком
автор Добрина • 29 июля 2015
Ответ дляЛюлика
спасибо! да нет, к сожалению с я 3 детками дома останусь(( мужу койку-место надо